Развод. Я календарь переверну читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Ишь, самострел какой нашёлся!
Горячая ладонь Филиппа пробирается под подол платья, по чулку.
Чёрт! Ненавижу я всё это. Вот так, на виду.
Пошло.
Но низ живота тянет, там всё напрягается, горит, пульсирует.
Да, вот что значит у нормальной, половозрелой, сексуально раскрепощенной дамочки давно не было того самого!
Вибратор не в счёт.
Нужен мужчина. Желательно такой вот горячий и страстный как Филипп.
Или как его брат Герман.
Так, стоп.
Стоп! С Германом сугубо деловые отношения.
А Филипп... Я просто не знаю, что делать с Филиппом.
Просто для снятия стресса? Для здоровья, как скажет моя подружка, Надежда, мой компас земной.
Для здоровья это хорошо. Но вот сейчас — совсем не в тему.
Это я о руках Крестовского, которые нахрапом лезут под юбку.
И о кандидатуре Германа на роль помощника в адюльтере, которая пронеслась мысленно.
Стало любопытно, могу ли я трахнуть еще и старшего из братьев Крестовских?
Сама себе ответила, что еще как могу! Ох, как вам придётся подчиниться мне, господин адвокат! Ох, как.
ОХ, ох, что ж я маленьким не сдох...
Головой качаю, представляя себя в объятиях Германа Львовича.
Засада.
Потому что и адюльтер-то мне уже не нужен.
Мне нужно просто показать Макару его реальное место.
Которое даже близко не у кормушки, а как в известном кино говорили -— «У параши».
Нет, я, конечно, в тюрьму бывшего мужа упекать не буду, наверное. Но то, что нервишки я ему потреплю, да, одновременно, еще и банковский счёт основательно подчищу - это да.
И Герман обещал постараться и сделать всё по максимуму.
"Так и Филипп тоже перед занятиями любовью попросил о полном доверии. Уверял, что не всё так просто.
Да что тут сложного, на самом деле?
Если тебе нравится женщина, если ты говоришь, что любишь её, что всегда о ней мечтал, что тебе мешает взять эту женщину и забрать себе?
Унести в берлогу - так, кажется, говорят?
Пошла бы я с Филиппом в берлогу?
А вот, хрен знает, если бы сразу предложил, может, и пошла бы.
А так...
Ненавижу я быть в подвешенном состоянии. Ненавижу!
Кто я? Любимая? Любовница?
Прости, дорогой, но это две разных женщины и одной из них быть я точно не готова.
Да, любовницей неженатого свободного мужика быть как-то совсем не хочется.
Хватит уже. Насмотрелась, как мой супруг кобелирует и его так называемые друзья.
Люди одного круга.
И пираньи за ними по этому кругу так и херачат, плывут, в надежде зацепить хоть кого-то.
Я не такая.