Разлучница между нами (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Герасим – высшая лига, прямо для тебя. Ну ничего, мы сделаем из тебя конфетку, и он еще слюни будет пускать на рафтинге. Заставим мужика попотеть, чтобы тебя завоевать."
"Маша еще щебечет, пока мы идет обратно на свои места, а вот я уже в который раз жалею, что согласилась поехать с ними. Вот только ни в коем случае не откажусь, как бы страшно не было. Не стану трусихой в глазах Герасима. Ни за что!
Глава 27
Следующий день становится для меня каторгой.
Я уже сто раз пожалела, что согласилась поехать всем вместе на речку, где меня ждет испытание похлеще позора, который я испытала в седьмой день рождения Светы.
– Мам, а Адель с нами поедет на речку? – спрашивает младшая дочка, пока Маша готовит завтрак, который не прибавляет новые килограммы, а помогает похудеть.
– Нет, солнышко, у Адель сейчас другие заботы.
Я треплю Свету по волосам, пытаясь не сокрушаться в очередной раз по поводу старшенькой, ставшей слишком взрослой, чтобы не возвращаться домой. Я звонила ей несколько раз, не выдержала, ведь она моя дочь, но всё, что мне удалось получить – голосовое сообщение, что абонент не абонент.
– А другие дети моего возраста будут?
Так вот оно что. Света стесняется и не хочет быть среди взрослых одним ребенком. И хоть Адель уже совершеннолетняя, всё равно воспринимается ею, как ребенок, просто более взрослый.
– Нет, солнышко, скорее всего, не будут. Зато с нами поедет Тим. Он только что звонил и сказал, что купил билеты. Правда, здорово?
– Тим? А он привезет мне ту куклу, которую показывал по видео?
Света воодушевляется, даже в ее глазах играет озорство, которое я там давно не видела.
– Обязательно привезет. Как у тебя дела в школе, Светуль? Тебя никто не обижает?
– Нет! – сердито отвечает она и топает ногой, после чего убегает в гостиную к камину, где больше всего любит проводить времени.
Мое сердце бьется в тревоге, вот только я дочку в какой-то степени понимаю.
– Тебе бы тоже к психологу походить вместе со Светой, Дин. Ты слишком опекаешь ее и сама нервничает. А стрессы, как известно, приводят к ожирению.