Путь домой. Часть вторая читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Они что, тоже — накопители???
Дела…
Говорили же, что кони нам достались дорогущие и очень необычные, но чтобы настолько??? И зубки у них, и умные, и преданные, как собаки. Интересно, как они на Мурзика отреагируют, как им объяснить все, включая, и Тима, что это мой домашний котик, добрый, когда его не трогают.
И ведь придётся их всех знакомить, долго от всех их скрывать, наличие у меня такого квартиранта, уж точно, не получится.
Ну, Тим, всё никак не успокоишься…
Упс…
Во, дела, он с каждым разом меня всё больше и больше удивляет.
Коники, прямо у фонтана, горы навоза навалили. Вот просто стоят, не отрываясь от воды, пьют и тут же… срут!!! А Тим, он такое творит, в ведро воды из фонтана набрал. Я уж и понять не мог зачем, что он поливать из него решил, а оказывается…
Ну, этот деятель руками вонючие кругляши берёт и несёт их… трам-пам-пам… к месту, где когда-то огромное дерево стояло, а теперь там куча праха и ещё… вроде не обманывал глазастый Тим, точно молодой росточек есть. Появился откуда-то, да ещё что-то уж быстро вырос.
Ну, а Тим, котяхи наших коняшек, не долго думая, несёт к этому растению. Обкладывает так вокруг стебелька основательно, а дальше, водой из ведра, всю эту кучу поливает. Прежде, там же руки сполоснув.
Не понял! У меня от увиденного глаза на выкат.
Куча говняца тут же, словно сдувается, а вот стебелёк…
Да, нет же…
Я тру глаза…
Теперь молодое деревце уже с пару метров высотой и тонким стволом, вот только листвы-то сколько, листвы!!!
Ну, Тим — волшебник!
А коняшки…
У них что, несварение желудка, после того, как они воды напились???
А Тим воспринимает опорожнение кишечника у наших скакунов словно, как должное, опять надо воды ведро.
У меня, от увиденного, мокрые волосы столбом стоят.
Во, дела… метра в четыре уже будущий исполин как-то уж больно махом вытянулся и листвы на нём ещё больше.
Волшебство, да и только, может Тим у нас, замаскированный эльф?? Да, не…
Я бы ушастого за километр почуял.
"Может просто по наитию или ему это кто-то подсказывает, а он молчит?? Возможно. Смотри, как он сам себя ведёт спокойно, уж больно рожа у него довольная.
Но надо его уже к себе зазывать, тут я думаю, ему Мурзика будет проще показать.
Но нет, всё никак не успокоится.