Развод и три босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Или меня так глючит на эмоциях, или он действительно от чистого сердца, по своей доброй душе, которую я нифига не рассматривала, даже ещё в школе, хочет помочь Мире.
Мне опять становится невероятно стыдно, что он всё узнал буквально за полчаса, сидя в гостях у Мирочки, а я ничем не могла ей помочь за десять лет, кроме регулярного общения и бесконечного таскания всяких вкусняшек. Даже деньги не отправляла! В первый год попробовала, но Мирка вернула все обратно, глупая, гордая дурочка!
А я — отвратительная, мерзкая, эгоистичная женщина! А Колесников, оказывается, хороший, деловой, предприимчивый и толковый мужик.
Так, кажется, скоро месячные, иначе как эту вакханалию в своём организме объяснить?
— Ты что заревела? — смеется он надо мной. — Кошачка, прекрати уже ныть, всё же реально круто, если выгорит, будет бегать твоя подруга. Пошли.
Он приобнимает меня по-дружески и ведет вниз.
Мы выходим в прохладный вечер и направляемся к его машине. Так как во двор не заехать, проходим через пешеходную дорожку к соседнему дому.
В этот момент звонит мобильный , и я, переключаясь, торопливо беру трубку.
Илья освободился наконец-то!
Вытирая слёзы, выдыхаю и отвечаю на звонок.
— Да? — невольно улыбаюсь в трубку.
— Эммануэль, а ты где? — строго спрашивает Илья.
— А? Я? Я ходила к Мирочке. В дом, который под снос.
— Понятно. А сейчас ты где?
— А сейчас собралась домой.
— А почему с мужиком, и почему он приглашает садиться в его машину?"
"Я резко принимаюсь оглядываться по сторонам. Но, как ни стараюсь, найти Илью не получается.
— Илья, ты что, ревнуешь? — спрашиваю я. — Это не то, это одноклассник, наш с Мирочкой.
— Серьёзно? — ехидно уточняет он.
— Да-а, — торопливо заверяю я, улавливая в голосе знакомые опасные ноты. Ух, заводит! Ничего себе, у меня разбег от слез к возбуждению! Меньше секунды, блин! — Мой одноклассник.
— Эм, ты что, ревёшь?! Нахуй послала одноклассника и вернулась обратно во двор Миры. Я тебя жду.
— Да.
Я вздыхаю, пытаясь взять себе руки. Отключаю звонок и смотрю на на Кирилла, в самом деле, успевшего за это время гостеприимно распахнуть передо мной дверцу своего авто.
— Опять что-то? — незло усмехается Колесников.
— Да, — растерянно отвечаю я. — Извини, Кирилл, я не поеду.
Разворачиваюсь и иду обратно во двор.