Пленница миллиардера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вот уж и не знаю, что говорить. Во-первых, я забыла, вдруг я для них уже придумывала какую-то ложь?
Во-вторых, с Робертом мы так и не договорились. Что будем отвечать на такие вопросы.
— Увидел ее на кастинге фильма, я там оказался случайно, — начинает Роберт.
С удивлением смотрю на него и улыбаюсь. Вспоминаю, как при первой встрече с ним я, правда, искренне думала, что пришла на кастинг.
Дальше уже тетя спрашивает у меня про беременность.
Успели ли мы узнать пол ребёнка? (Нет)
Есть ли у меня токсикоз? (Тоже нет)
И так далее.
Потом Пашка начал рассказывать о своих успехах в Германии.
Может быть, мне только показалось, но Роберт улыбался, пока его слушал.
Постепенно после нескольких тостов атмосфера становится все более и более дружеской.
Роберт в основном молчит, но над шутками дяди смеётся."
"Когда мы выходим от гостей и идём к машине с водителем, у меня очень тепло на душе. Кажется, он им понравился, и они ему тоже. Все как у обычных людей. И сейчас даже не скажешь, что у нас все начиналось необычно.
Едем домой, сидим сзади на пассажирском сиденье, кладу голову ему на плечо. Спрашиваю:
— Ну, как тебе?
— У тебя хорошая семья. Тебе повезло, — отвечает так, как будто весь вечер эту мысль обдумывал.
Я закрываю глаза и случайно засыпаю, просыпаюсь ненадолго, когда Роберт выносит меня из машины.
Я уже не сплю, когда он заносит меня в спальню, но все равно не сопротивляюсь тому, что он меня переодевает в сорочку. Спрашиваю:
— А когда ты меня познакомишь со своей семьей?
— Мне не с кем тебя знакомить.
— А отец?
Роберт хмурится. Молчит.
— Я не хочу вас знакомить.
— Почему? — упрямо спрашиваю, хотя вижу, что затронула неприятную для него тему.
Роберт не отвечает, просто идёт в ванную, закрывает дверь.
Мне ничего не остаётся, как повернуться на бок и заснуть.
Глава 34
День начинался так замечательно, кто бы мог подумать, что он так плохо закончится…
Мы вместе с Робертом едем на УЗИ, сегодня узнаем пол ребёнка.
«Но, если будет девочка, ничего страшного, следующий будет сын».
Странно, но меня нисколько это не ранит. Только улыбку вызывает. Конечно, Роберту нужен наследник. И не посмеёшься ведь: «Какое наследство собираешься передавать-то?». У него, правда, есть что передавать: никто не спорит. Но я думаю, Роберт глубоко заблуждается насчёт того, что ему непременно нужен мальчик, а не девочка.