Ая Кучер — «Пленница Лютого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пленница Лютого читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Пленница Лютого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я не твоя собственность, Лютый!— Ты — моя! Тебя мне подарили и это ничего не изменит. Ты мой подарок. А завтра станешь моей женой. И тогда ты пожалеешь, что предала меня.Он был моим ангелом-хранителем.А теперь превратился в демона.Который пришел за моей душой.И телом.И единственное, о чем я мечтаю — чтобы он никогда не узнал о тесте с двумя полосками.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне бы разозлиться, что так обломала. Смелой стала, откровенной, ничего не стеснялась и откровенно приставала. Не была со мной такой ни разу, но это охрененные ощущения. Когда сама жмётся, хочет. У неё в глазах такое безумие, которое я в отражении вижу.

Почти упиваюсь этим, а Кристина рубит новостями.

– Как ты теперь поступишь?

– Угадаешь?

Я цепко слежу за каждым её движением, взмахом ресниц. Интересно, чем девчонка руководствовалась. Не станет же просто так подобное говорить, рисковать. Или настолько потекла, что мозги отключились?"

"Нет, не у моей девочки.

Та всегда думала, решения взвешивала. Пусть, неправильно, глупо, но не старалась действовать на чистых эмоциях. Даже когда истерила старалась по-умному поступить.

– А как… Как у вас принято? – её голос садится, за гулом лифта почти не слышно вопросом. – Как обычно?

– По-разному. Кто-то убивает предательниц и на этом всё заканчивается. Нельзя допускать повторного предательства.

– Ты меня не убьешь!

Усмехаюсь на то, как уверенно она это произносит.

Твердо смотрит в ответ, ни капли не сомневается в своих словах. Она дрожит от волнения, кусает губы, но не боится, что я её трону.

– Почему ты так уверена?

Я хочу знать, что она всё понимает, не будет больше бегать, глупости в голове гонять. Мне нужно это пьянящее понимание, что девчонка не просто под кожу забралась, но и разобралась, как во мне всё устроено. Насколько сильно я увяз. Пропал в ней, на века.

Я могу пулю в лоб пустить и не поморщиться. Могу разгребать чужие проблемы, Саиду помогать с его работой.

У меня сочувствие давно атрофировано, осталось только для избранных.

Кристина – не избранная.

Она особенная, единственная, на своём пьедестале. Я бы хотел разобраться в этом. Ничерта не прикольно, когда настолько слабым становишься из-за девчонки. Но не хочу.

Демоны беснуются внутри. Может, я только ради этого чувства выживал столько времени. Не позволял себя задеть, не совершал ошибок. Жить хотел, ради неё одной. Многие из знакомых на тот свет ушли из-за своих ошибок.

А ещё потому, что им не было за что цепляться. Огонёк, который жжет постоянно, без остановок.

Кристина такой огонёк. Лучший, самый яркий, привлекательный.

А какой дебил огонь будет тушить, который его спасти может?

– Ты меня не тронешь, - повторяет, когда створки лифта открываются. – Ты… Ты одержим мной. Ты можешь похитить меня или запугать. Или… Или переспать со мной. Но не избавишься.

– А если ты ошибаешься?

– Тогда я буду очень разочарована в тебе.