Любовь Попова — «Папина дочка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Папина дочка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Папина дочка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мда, Шмель, таких залётов у тебя еще не было. Я сегодня звезда ментовки. Просто зе бест! - "Напал на майора Иштарова, сбив с ног, угрожал расправой, похитил дочь майора - Елизавету Иштарову, силой посадил в машину и увез в неизвестном направлении..." - прокашливаясь, читает вслух показания с листа мой тренер. Поднимает от бумаг на меня охреневающий взгляд. - Ты правда... похитил эту девочку? - смотрит мне с недоумением в глаза он. - Я просто перепутал... - зажмуриваюсь я. - Перепутал?! - взбешённый толчок в затылок. - Малахольный, твою мать! Да, перепутал. Дело было так...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"- Нахрена? - подозрительно смотрит на него Май.

- Это лишнее, - фыркаю я. - Бессо будет драть нас без вазелина.

- Аа... Так, а может, он не узнает?

- Может и не узнает.

Балаклавы и перчатки, биты, черные спортивные костюмы без нашивок от спонсоров... Все тихо проносим в зал, пока охранник выходит на пять минут покурить.

Закрываемся изнутри.

Стаскиваю из стола Беса эластичный бинт. Режем его на куски.

- А это зачем? - смотрит с недоумением Май.

- Ты в ментовку за драки не попадал?

- Нет.

- Какой ты положительный чувак.

.. - ухмыляюсь я. - А мы - да. Менты придут по наши души. Охрана же не идиоты. Первых будут проверять нас. По личным мотивам. Будут костяшки палить. Свежие ссадины на костяшках - повод забрать “до выяснения”. Вот так делай... - показываю как обматывать. - Нет, не так, давай, я сам. Заматываю в несколько оборотов бинтом ему костяшки. Сверху перчатки.

Переодевшись, закатываем наверх балаклавы, как шапки.

Подкидываем вверх на окно Яшу, как самого шустрого.

Он открывает фрамугу.

- Через нее выйдем, через нее вернёмся. На камерах мы из спортзала не выходили, если что. Алиби...

Помогая друг другу, залезаем на высокий подоконник. В метре от него забор.

- Ну все, полетели.

Яша показывает прохождение ""трассы"" - окно-забор-гаражи. По очереди прыгаем за ним, перекидавая друг другу пакет с битами. Подтягиваемся, перемахиваем, спрыгиваем...

И бегом! Холодно в костюмах. Да и мы торопимся.

И именно там, где я прессанул Лизу на капоте опускаем балаклавы на лица.

Достаем биты.

Гоп-компанией, срезая расстояние, идём к стоянке.

- Э, пацан... - подхожу к малышне на площадке в последнем жилом доме у Арены. - Телефон дай свой. Быстро.

Испуганно протягивает.

Набираю с его телефона этого урода.

- Не бойся, вернёт сейчас, - присаживается перед ним Яша, отдавая ему косарь. - Позвонит и отдаст.

- Да.

- Геннадий Викторович?

- Да, я.

Как там моя девочка складно сочиняет?

- Это Вас тех персонал со стоянки беспокоит. В Вашу машину въехала десятка с пьяной гопотой и ваша тачка покоцала все рядом стоящие.

Зацепила машину мэра и генпрокурора.

- Что?!.

- Лучше бы Вам подойти сейчас лично.

- Минуту!

Отдаю телефон пацану.

Идём быстрым шагом дальше.

- Ну ты, блять, сказочник! - ржут пацаны.

- Это у нас с Лизой семейное...

Мы идём по стоянке. Тачка посередине, с другой стороны нам на встречу идёт бесстрашный урод со своей охраной. И сейчас ему будет страшно!

Охрана срисовывает нас на подходе резко напрягаясь.