Папина дочка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Смотрю, как двигаются ее красивые размазанные губы и испуганно порхают ресницы. Как ее тревожный взгляд рассеянно взлетает вверх. Расфокусируется. А она продолжает что-то говорить мне...
- Нет!! Ты врешь мне опять! Ты же обещала так не делать!
- Ром... - делает она шаг ко мне ближе, заглядывая в глаза.
Подрагивающие пальцы скользят по моей порванной рубашке.
- Я ничего плохого не сделала.
- А кто сделал, Лиз? - ловлю ее лицо, заглядывая в глаза. - Кто?
- Никто... - выдыхает испуганно.
Я в ярости сжимаю пальцы, в последнее мгновение отдергивая от ее лица, чтобы не сломать!
- Ты не отвечала на вызов.
- Ром... - не моргая смотрит в глаза, своими огромными, чуть слезящимися и очень глубокими. - Я люблю тебя...
В прошлой версии было: ""Трахни меня в рот"". Казалось бы, разница огромна. Но ее нет, сука, нет ее!!
Ну кого мне убить сейчас, чтобы это прекратилось?!
И я дышу глубоко-глубоко... Как загнанный пёс. Пытаясь отыскать адекват.
Мне хочется ее придушить сейчас!
- Ты чего творишь, детка? Я же как дурак весь в тебе утонул! Ты чего исполняешь сейчас, м?!
- Ты мне очень нужен, - обиженно дрожат ее губы. - Ну, пожалуйста… Хватит!
Медленно выдыхаю, превращаясь в камень. Да нахуй такое?..
- Мальчик для любви? Так нужен?!
Плавали. Знаем.
- Нет, Лиз! Так не будет!
Вкладываю ей в руку ключ, который мне отдал Александр Михайлович.
- Если ты со мной, ты не врешь мне. Если врешь - то не со мной.
Отворачиваюсь, сажусь в машину, не открывая ей дверь.
Если ты ничего плохого не делала, Лиз, то сядь ко мне и расскажи, что это было.
Но она не садится. Она отворачивается и делает несколько шагов в сторону кленовой аллеи. Туда, откуда пришла...
Падаю лицом на руки, на руль.
Поворачиваю ключ зажигания.
- Аа! - луплю со психом кулаком по разбитому экрану, добивая его к хуям. Стряхиваю стекла с костяшек.
Срываю тачку с места.
У кафе нет уже той тачки. А жаль... Разнес бы!!
Еду в Спарту. На тренировку.
И неадекватный там вообще! Срываюсь с какого-то хера на своих пацанах. И даже Янга нет, чтобы на нем.
- Шмель... - машет пальцами Бес.
Подхожу к нему.
- Что за истерика с тобой сегодня?
Растерянно пожимаю плечами.
У меня все пульсирует и колотится.
Она не звонит... Не пишет… У меня ощущение, что я задыхаюсь. И каждый пять минут заглядываю в телефон.
Разве я много попросил?!
Бессо ловит мое запястье, глядя на секундомер, считает пульс.
- Мда.