Папа для Ромашки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Рома поворачивается ко мне задумчиво.
– У меня нет ключей от его дома.
– У кого есть?
– Там охрана. Меня пустят, конечно, если он не давал других распоряжений.
– Давай по закону это сделаем. Пусть выпишут ордер на обыск и проверят его дом.
– Варь, а если найдут что-то на меня?
Я вздыхаю. Сложно это все.
– Я не верю, что ты это сделал. Маленький мальчик с такой жестокостью… Ты не такой, – он усмехается моей наивности. – Я знаю. Я бы в другого не влюбилась.
– Варя, – притягивает меня к себе. – что я без тебя делал раньше?
– Глупости.
– Не боишься меня?
– Неа. Разобраться надо с этим всем. Да, факты об этом вроде говорят, но я не верю, потому что ты сам этого не видел, а создать вокруг ребенка какую-то ситуацию и заставить его в это поверить, не сложно. Я вот так для Маши в Англии создала иллюзию семьи и она в нее поверила.
– Давай, знаешь, что сделаем?
– Что?
– Сходим к врачу, который мне помог, потом обыщем дом твоего отца.
– Развести тебя еще надо с мужем, – дополняет Рома.
– А ты женишься на мне?
– Ты же сказала, что не возьмешь фамилию Бергман.
– Хочешь, мою бери, будешь Озеровым. Я не против.
Глава 53
Без пяти десять. Мы с Ромой приезжаем чуть заранее, еще раз обговариваем все с Юрой. Он подготовился, Эд точно не будет обижен. Лишь бы согласился на развод и подписал, что претензий не имеет.
В дверь кто-то стучит, я невольно перекрещиваю пальцы, хоть бы он… И выдыхаю, когда вижу его. Значит, скорее всего, он согласен.
Юра ведет себя отстраненно и непредвзято.
– Я могу с Барбарой поговорить наедине несколько минут?
Рома недовольно переглядывается с Юрой, тот кивает на дверь.
– Я рядом, если что, – целует меня в голову, показывает всем видом, чья я теперь."
"– Барби…
– Ты согласен.
– Я с родителями вечером говорил, они сказали, что тебя все равно не удержать. И еще сказали, что ты самая честная из русских и что они тебе доверяют, – я невольно усмехаюсь.
– Пусть приезжают в гости. Я всегда рада их видеть, как и Маша, думаю, обрадуется.
– Мы решили продать тут все.
– Не надо, Эд. Правда, все классно будет. Вот увидишь. И у тебя повод приехать и с Машей пообщаться. Ты же хоть и не родной, но близкий для нее человек. Давай, решайся. Эд, если ты по-человечески относишься, то и к тебе так относиться будут. Никто не желает тебе плохого.