Отказ - удачный повод выйти замуж! читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Надо поставить на твою дверь охранное заклинание»
Да что же в нем такое, что они с ума посходили?! Может, у них фантазия развивается только относительно мужчин, принадлежащих мне? О, какое это сексуальное слово «принадлежащих», так и представляю Раала…
Да что со мной?! Это явно не мои мысли!
Тряхнула головой и залезла в поисковик.
«Демоны — жители Подземного царства. Различают два их вида — воители и демоны сексуального наслаждения, которые в свою очередь подразделяются на суккубов — являющихся исключительно перед мужчинами, и инкубов — соблазнителей женщин.
Все их земли разделены на девять каганатов, в каждом из которых есть свой суверен. Верховный каган носит звание Вельзевула и выбирается каждые сто лет на съезде каганов.
— Так это в следующем году, — удивленно пробормотала я и продолжила читать, выбирая самую интересную для меня информацию. — О, вот брачный обряд.
«Демоны женятся лишь раз. Разводы у них запрещены под любым из предлогов. Во время совместного проживания появляется связь на уровне аур и привыкание супругов друг к другу под действием брачной татуировки».
— Теперь понятно, почему он не хочет, чтобы кто-то знал, — усмехнулась я, вспоминая его ярость. Наверное, только по пути в кабинет ректора сообразил, что этот брак не в счет, так как заключен не по законам Подземного царства.
«Во время ритуала слияния на брачующихся надевается плотная нить заклинания, похожего на ожерелье. Если желания молодоженов искренние, то нити ложатся на плечи и грудь и выжигают соответствующие татуировки. Брак считается скрепленным после консуммации, когда нити изменят цвет с синего на красный».
Так же, как и у нас. Кстати, надо будет проверить, не заключен ли у Раала другой брак! Знаю, что при произнесении Слова четко оговаривала рамки, но мало ли, может, союз, заключенный не на Земле, не считается?
С ума сойти, я теперь жена (да к тому же жива после подобного надругательства над демоном!)! Не важно — чья, важно, что я кому-то принадлежу и что этот кто-то принадлежит мне. Единое целое.