Лина Коваль — «Отец на час. Работает спецназ»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отец на час. Работает спецназ читать онлайн

Обложка книги Отец на час. Работает спецназ
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Федерика: Итак, мне 40…За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.Однотомник, ХЭ, полноразмер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С ним одним на этом белом свете, потому что с другим я провалюсь под землю от стыда и меня поглотит огненная гиена.

А он?

Всего этого хочет?

Или я снова ошибаюсь?...

Влад оборачивается и делает вид, что ничего не понимает.

- Вы со мной заигрываете?

- Что я делаю? - он хмурится и разглядывает мой легкомысленный, коротенький сарафанчик с открытым плечом.

- Бросаете в меня… оливками.

- И думать бы не посмел, - грубовато выдает. - Это ты в меня кидаешь! И заигрываешь ты!....

Наглый какой.

- Я? С чего вдруг?

- А с чего мне с тобой заигрывать? Я что тебе… молоденький мальчик?

- Ты… - открываю рот.

Лицо жаром обдает. Не знаю куда деть руки, раздувающуюся грудную клетку, поэтому переминаюсь с ноги на ногу и испытываю одно желание.

Нет, два.

Уйти и разрыдаться.

Путаюсь с очередностью и чувствую, как глаза увлажняются ещё до того, как хочу убежать.

Сильная рука зацепляет мой локоть, когда я только разогреваю двигатели, чтобы уйти в закат навсегда, а моя ладонь упирается в каменную грудь.

- Ну, что ты ревешь, дурочка? - хрипло спрашивает Влад, пытаясь заглянуть мне в глаза.

Помогает себе свободной рукой, фиксируя мой затылок. Смотрит.

- Я.… ты…

- Что? - его теплые, лучистые глаза чертят окружности на моем лице.

- Потому что ты меня совсем не любишь… - икаю. - Ни капельки… ик… Отпусти. Быстро, - приказываю.

- Да щас же, - в голосе снова мой Влад. Мой!... - Ты больше не начальница, - давит на талию и, резко подается вперед, нахраписто целует. Жадно, быстро, горячо. Невыносимо сладко.

Вжимаюсь в сильное тело, хочется продлить это состояние надолго, но…

- Они целуются. Владь с мамой целуются!... Они помихрились!... Все сюда! - визжит Маша так, что у меня уши закладывает.

Мы соединяем наши лбы и улыбаемся друг другу.

А старшая троица виновато выходит из укрытия. С полными руками «снарядов».

****

Напоминаю про новинку ""Горько. Одобрено нейронкой"" и публикую небольшой кусик из главы от героя - от Микулы-водолаза)

- Привет, Микуш, - тепло улыбается Поля и крепко обнимает.

"

"Чисто по-братски в ее понимании.

Задерживаю дыхание, чтобы не чувствовать сладковатые духи и нежный аромат волос. Хорошо, что профессия позволяет: она может хоть минут пять об меня тереться - я выдержу.

- Пойдем, - вежливо кивнув Камилю, Полинка тянет мою руку. Сверкает кольцом из белого золота с внушительным брюликом. - Там ЧП у одного из друзей Георгия. Только ты можешь помочь.

- А что твой Свечник? Неспособен? - не удерживаюсь от подкола.