Лина Коваль — «Отец на час. Работает спецназ»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отец на час. Работает спецназ читать онлайн

Обложка книги Отец на час. Работает спецназ
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Федерика: Итак, мне 40…За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.Однотомник, ХЭ, полноразмер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уж прости, он твой друг, но как-то так… Здесь мы друг друга не поймем.

- Да и ладно. Я твою Осипову тоже ещё с универа не перевариваю.

- У вас это обоюдно, кстати. Кира тебя тоже не переваривает.

- Вот и отлично! Блядь. До окна бы подтянуться. Разожрался как кабан. Завтра же в зал пойду.

- А вот это похвально!...

Вздыхаю, одергивая грязный пиджак, и кутаюсь в него поплотнее.

В бетонной коробке холодно. Похитители оставили лишь воду, которая уже заканчивается. Надеюсь, что мы здесь не сгнием. И ещё… все время думаю, что им от меня надо.

Никаких просьб или шантажа не было - это странно.

Нас просто закрыли в разных помещениях.

- Переломный момент, переломный момент, - произносит Андрей задумчиво. - Когда у меня мама умерла и я с горя запил, что ли? - предполагает.

- Наверное, так оно и было, - поразмыслив, соглашаюсь. - Я твою Ирину, кстати, в этом не поддерживаю. Знаю ведь, насколько для тебя это было болезненно.

- Ну спасибо, что разъяснила дураку. «Синдром терпеливой женщины».

Придумали же такое… Лучше б кто открыл «Синдром молчаливой женщины». Нобелевскую премию за такое открытие дали бы!... Мужика рожать легче заставить…

- Андрей!... Что это? - перебиваю его ворчание.

Поднимаюсь с пола и подхожу к запертой двери. Сердечный ритм учащается и вдруг замирает: снаружи раздаются какие-то звуки.

О том, что это похитители, не думаю - некогда.

- Мы здесь! - кричу и барабаню кулаками по дверному полотну. - Мы здесь! Андрей! Там кто-то есть.

- Эй! - басит Попов.

В дверь начинают долбиться с обратной стороны. Нет, не так. Ее дергают с такой силой, что вот-вот вырвут вместе с косяками. Наконец ржавые петли не выдерживают, и я вижу перед собой сразу несколько человек, но взгляд фокусируется только на одном.

Самом лучшем и самом любимом!...

- Влад, - бросаюсь к нему на шею и часто моргаю, чтобы не расплакаться. - Влад!...

- Всё-всё, моя девочка, - хрипит он мне на ухо и крепко обнимает. - Живая. Нашлась. Целенькая. Только чумазая.

Разглядывает мое лицо и ощупывает спину с руками.

- А Леон?... - первым делом с надеждой спрашиваю.

- И Леон твой нашелся. Куда ж он денется с подводной лодки? Дома парень. С Машей и Эльзой. Хорошо все.

- Слава богу, - истерически смеюсь и тут же плачу. Снова его обнимаю. - Там Андрей. В соседней комнате.

- Не обижал тебя?

- Андрей? Нет. Он помог, а ему по морде дали.

- Ну хоть кто-то, - Влад смеется.

Людей вокруг становится больше. Замечаю Костю Мороза.