Елена Безрукова — «Я так тебя ждала»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я так тебя ждала читать онлайн

Обложка книги Я так тебя ждала
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.— Что? — обалдела я.Откуда он узнал?— Не знала?В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.Такой отец моему ребенку не нужен.— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.— Как мои результаты попали к тебе?— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребенка?«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…***Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребенка.История Лады из романа «Ты не знаешь о дочери». Можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Но передай ему, что мое терпения не безгранично!

— Обязательно, — погладила я его по руке.

— Так, ну хватит выяснять отношения, — вклинилась снова мама. — Все устали. Миша, пойди выпьем капли твои и иди в спальню, тебе надо поспать. Лада, иди к себе, я к тебе загляну скоро.

— Хорошо, — ответила я и покорно пошла наверх, в свою комнату.

Кажется, маме моих объяснений было недостаточно…

Или она догадалась, что кое-в-чем я отцу снова солгала.

39

— Лада, — услышала я позади себя и обернулась.

Причесывала высушенные феном волосы после душа, куда отправилась сразу же как переступила порог комнаты.

Мама пришла чуть позже.

Она подошла ко мне и развернула к себе за плечи.

— У тебя все в порядке? — обеспокоенно вглядывалась она в мое лицо.

— Все хорошо, — пожала я плечами. Разве что тело немного ломило после такого количества любви вчера и сегодня. У меня уже сколько месяцев мужчины не было… С непривычки небольшой дискомфорт, но сейчас он лишь напоминал о том, что наша любовь мне не приснилась. Она настоящая…

— Тебя Старков никак не обидел?

— Нет, мам, — улыбнулась я.

 — Все было чудесно.

— Было? — мама изменилась в лицо.

Черт, я проговорилась… Впрочем, она и сама догадалась о чем-то, судя по ее лицу в момент, когда меня отчитывал отец.

Собственно, а что такого? Пусть даже и знает. Ничего криминального мы с Костей не сделали, никого не убили и не ограбили. Мы любим друг друга, а любовь — всегда прекрасна. Она не бывает правильная или неправильная, бывает нелогичная и неуместная, но она существует.

Теперь я это точно знаю.

Мне давно пора научиться ставить свои границы и напомнить, что я уже все-таки взрослая и сама за себя отвечаю!

— Мам, — взяла я ее за руки. — Со мной все в полном порядке, правда.

— Вы с ним… Вы…

— Да, — честно ответила я. — Но я сама захотела, никто меня ни к чему не принуждал.

— Но как же так, дочь? — всплеснула руками мама и села на кровать. — Это же первое свидание!

— Мам, — села я рядом и посмотрела в ее глаза. — Я думаю, что мы с ним знакомы все же куда больше и дольше, чтобы говорить, что это свидание было первым.

Да, по факту первое, но на самом деле… Симпатия возникла давно. Мы…даже целовались с ним уже. Там, еще в больнице. Только Костя не стал нарушать этику доктора и все же дождался моей выписки. И мы…сорвались.

— Ты мне об этом не говорила…"

"— А как мне сказать об этом, если вы ясно Костю не одобряли даже в теории? — спросила я. — Но жизнь ведь моя. И сердце мое, и оно тянется к Косте.