Я так тебя ждала читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Я как будто ждала этого звонка…
И даже про Рому почти забыла, чаще стала вспоминать о Константине…
Это очень странно.
Как он смог так на меня повлиять?
Интересно, спросит ли он снова то, на что я ему не успела ответить?
Вроде бы я и сама решила, что так лучше, но… В глубине души мне хотелось, чтобы он спросил.
— Здравствуйте, Константин Николаевич, — ответила я и вышла с кухни, чтобы спокойно поговорить. Мама проводила меня задумчивым взглядом — она поняла, что звонил Старков… Но не понимала, зачем именно.
— Я хотел узнать, как ваши дела, — говорил он мне.
— Вы о моем здоровье? — спросила я.
— И об этом тоже. Ты продолжаешь тренировки?
— Да, ко мне приходил врач, но он сказал, что вчера у нас было последнее занятие, и больше они мне не требуются.
— Да, верно, — ответил он, словно у него все было записано о моем лечении даже за пределами его клиники.
— Все хорошо, — ответила я. — Не бегаю пока и не танцую, но хожу вполне сносно. И даже не как пингвин, хоть и пока без каблуков.
— Как пингвин… — повторил Старков и мягко рассмеялся. — Ты и не ходила как пингвин. Ты с самого начала была большая молодец. А вот каблуки — да, пока тебе просто противопоказаны.
— Знаю… — вздохнула я.
— Ты так любишь каблуки? — тут же отозвался он на мою реакцию.
— Нейтрально к ним отношусь, — ответила я. — Но вскоре мне предстоит вернуться в офис. Не в кроссовках же мне бегать по этажам? Да еще и в платье…
— Есть варианты красивой обуви без каблука, — озвучил он то, что я и сама, конечно же, знала. И даже приобрела такую обувь — мокасины и балетки. — Твои прекрасные ноги она точно не испортит. Это невозможно.
Я смутилась Щеки стало печь. Старков что — разглядел какие у меня ноги? Он смотрел на них? Зачем?
— Спасибо, я прикупила несколько пар такой обуви, которая не должна испортить мои ноги, — ответила я ему.
— Вот и прекрасно, — признес мужчина. — Я очень рад, что ты снова в строю и готовишься к выходу на работу.
— Спасибо. А вы как? — задала я вопрос ему больше из вежливости, не надеясь на честный ответ.
— Я… Хорошо. Но мне очень не хватает кое-чего…
— Чего? — проявила любопытство я.
— Тебя.