Елена Безрукова — «Я так тебя ждала»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я так тебя ждала читать онлайн

Обложка книги Я так тебя ждала
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.— Что? — обалдела я.Откуда он узнал?— Не знала?В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.Такой отец моему ребенку не нужен.— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.— Как мои результаты попали к тебе?— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребенка?«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…***Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребенка.История Лады из романа «Ты не знаешь о дочери». Можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Я понимаю, что вы частично в курсе ситуации?

— Что ты изменял нашей дочери и не сказал о наличии своей? Да, в курсе. Но меня эта грязь не интересует, извини. Лады нет, и не будет для тебя. Не ходи сюда больше. Не трави душу ни мне, ни ее матери.

Он попытался закрыть дверь перед моим носом, но я не дал ему этого сделать.

— Подождите, — смотрел я ему в глаза. — Я не предавал Ладу!

— Это мне уже неинтересно!

— Да выслушайте же меня! Все было не так, как рассказала вашей дочери наша общая с ней знакомая.

— Я сказал, что мне неинтересно это! — рыкнул Михаил. — Как и Ладе. Если бы ты не был ни в чем виноват, этой ситуации вообще бы не было!

Я застыл на месте.

Он прав. Я виноват частично в том, что теперь Лада, очевидно, отгородилась от меня.

Она не выйдет на разговор, даже если на самом деле дома. Не хочет видеть меня.

— Разобрался бы сначала со своими бабами, потом бы лез к девчонке, которая только-только ожила и на ноги встала! — отец Лады почувствовал, что я ослабил хватку и рванул дверь на себя.

 — Подонок! Вот ты кто. Нашел, кого обидеть… Вон пошел отсюда! Никто тебе тут не рад.

Дверь перед моим носом захлопнулась.

Я опустил голову и какое-то время стоял, не зная, что делать.

Не бегать же вокруг дома и не кричать ее имя? Все равно не выйдет."

"Гордая слишком. Слишком обижена своим женихом.

Он просто сломал ее и растоптал, выбрав первую любовь. Теперь Лада уверена, что ей снова предпочли другую, бывшую возлюбленную.

Но это не так!

Только как я докажу, что не виновен?

Меня просто казнили без суда и следствия…

Стелла, что же ты с нами всеми сделала?

ЛАДА— Спасибо, пап, — сказала я, когда он вернулся в гостиную.

Я слушала их разговор за стенкой, но не поверила ни единому слову.

Зачем он ходит сюда и так хочет оправдаться? Я же ему дала зеленый свет, отпустила. Он может теперь быть со Стеллой без каких-либо угрызений совести. Дочка Старкова души не чает в Стелле, пусть будут счастливы.

Что ему от меня надо-то? Хочет душу свою очистить?

Так не за счет меня! Мне его просьбы о прощении ни к чему.

Я не держу зла и камня за пазухой.

Сама, дура, виновата.

Нечего было доверять первому встречному и верить в сказки…

Сказка имеет обыкновение заканчиваться, оставляя лишь раны на сердце и слезы от несбывшихся иллюзий…

— Да не за что… — вздохнул папа. — Как же ты мучаешься, бедная…

Он обнял меня и поцеловал в макушку.

— Ничего, пап, — тихо плакала я. — Мы все переживем.