Анна Литвинова — «Разбуди меня (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Разбуди меня (СИ) читать онлайн

Обложка книги Разбуди меня (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Колясочник я теперь… Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить. Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться. И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства. "Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми…" И скоро его желание сбывается.   Как и положено в этой серии — экшен обязателен. История Танго из "Инструкторов"   В тексте есть: любовь и страсть, героиня в беде, герой военный Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да? А у меня нихуя не горит… Только бросает в жар почему-то, а потом немеют губы и кончики пальцев. И вообще странно…

Зависнув, прислушиваюсь к ощущениям. Горячо. Мне горячо! Только не могу уловить четкую локацию откуда ощущение.

Одна из пиявок неожиданно отваливается, и скатившись по спине, падает прямо под бок.

Жирная, скользкая, нажравшаяся и огромная уже!.. Извивается и тыкается мордой мне в бок.

— Фак! — рефлекторно дергаюсь я, по вставая на локтях и дёргая бедрами в сторону. — Тати!!

Понимаю, что стою на четырех опорах — локти и колени.

Колени! Они блядь, сработали!

Но мгновенно падаю. Прямо на пиявку.

— А-а-ар… Та-а-а-ати-и-и! Прибью тебя!

— Ха. Сначала догони…

Глава 11 — Просто

Кровососы сняты и стоят в банке на столе. Я весь в бинтах и лейкопластыре.

Затылок ныть перестал… В последнее время там всегда то горит, то болит…

— Я приготовила ужин, — холодно заявляет Кира, стоя в дверях.

Её губы обиженно подрагивают.

И я в неловкой ситуации.

С одной стороны, Тати сейчас заботилась обо мне со своими пиявками, и было бы вежливо и логично пригласить ее на ужин с нами.

С другой стороны, Кира ревнует и психует, чувствует себя оскорбленный, и это неправильно подливать масло в этот огонь.

И что, блядь?! Зависаю, принимая решение.

Ловлю взгляд Тати.

— Не приглашай, не останусь, — подмигивает мне.

Я вижу, что словила обстановку, и просто пытается облегчить мне сейчас жизнь.

— Тати… Спасибо, родная. Подружки — супер.

Сжимает с улыбкой мое предплечье.

Смывается как обычно молча, не прощаясь.

Мы ужинаем — салат, рис, яйцо. Лёгкий ужин. А я голоден как никогда. Слона бы съел.

— А хлеб?

— Хлеба нет. Он закончился. Как заказать здесь, я не знаю.

— Никак…

Гонять девчонку в магазин за хлебом мне как-то… Не могу привыкнуть к идее своей неполноценности. Да и до магазина километр по сумеркам пилить. Заблудится еще. Обойдусь.

Но, вздыхая, мечтаю о беляшах…

Кира нервничает, руки трясутся.

Переписываясь с Зольниковым Иваном, замечаю это.

— С кем ты переписываешься, Дим?

— С корешом. Хочет меня навестить. Узнал о… несчастном случае.

— Понятно.

Не верит.

— Вина хочешь?

— Ее вина?! — срывается голос.

— Ты имеешь в виду Тати? Да, ее вина. А что-то не так с ее вином? Это хорошее вино.

— Нет! Не хочу. Я хочу другого вина! Моего любимого.

— Другого нет, Кира. Есть вискарь, если хочешь.

— Я не пью крепкое. Ты забыл??

Напряжение и интонации накаляются.