Отдам босса в хорошие руки читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И в те моменты, когда я занимаюсь поливом, генеральный только делает вид, что работает на ноутбуке, но его взгляд постоянно соскальзывает в мою сторону, а пальцы при этом зависают над клавиатурой. И да, насчет пальцев…
У него нет мышки для ноутбука не потому, что он забывает менять батарейки. У него априори нет этой мышки!
Ему удобно и так.
Но он по-прежнему продолжает пользоваться моей, когда хочет что-то рассмотреть получше на моем ноутбуке. И по-прежнему, не ждет, пока я уберу свою руку.
Несмотря на свою холодность, отрывистые, сухие фразы, несмотря на явную отстраненность, он все равно находит повод, чтобы ко мне приблизиться.
Увеличившаяся нагрузка, когда у меня практически не остается свободного времени… Наши долгое общение с помощью сообщений, даже когда расстаемся…
Все это можно отнести к тем же причинам, что и предыдущие пункты. И сделать вывод, который лежит на ладони: он не отпустил меня, нет.
Мне кажется, ему нужно, чтобы я сама сделала шаг к нему, хотя бы показала, что хочу его сделать.
Так что просто закрываю глаза на все, что он демонстрирует. Закрываю глаза на все, что успела надумать себе за эту неделю.
Вычеркиваю.
Не было.
И надеюсь, больше не будет.
И разбираюсь с собой.
Здесь сложнее, больнее, потому что нет белых пятен, чтобы позволить себе даже легкое заблуждение.
Я не просто хочу этого мужчину. Он не просто мне нравится. То, что я к нему чувствую, гораздо сильнее и глубже.
И да, если с его стороны лишь физический интерес, будет больно, но…
Так, как сейчас, без него, гораздо больнее.
Мне его не хватает. Так не хватает, что я выбираю безумство, ставлю на карту все, свое тело, душу и сердце, чтобы только попробовать.
Попробовать как это — быть с этим мужчиной.
Мужчиной, которого я давно уже мысленно считаю своим.
Но сначала…
Подхожу к своему шкафу, смотрю на белое платье, которое давно там висит — так давно, что в душе ничего и не бьется уже, не сжимает. Мелькает мысль его кому-то продать, подарить, но в итоге просто выбрасываю.
Облегчения, какого-то освобождения нет. Наверное, потому, что путы были разорваны раньше.
И только после этого беру ноутбук, открываю базу со всеми контактами своих клиентов — потенциальных и бывших.