Наталья Ручей — «Отдам босса в хорошие руки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отдам босса в хорошие руки читать онлайн

Обложка книги Отдам босса в хорошие руки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Мое хобби — сводить людей вместе, я даже смогла организовать свадьбу заместителю босса! Но, похоже, именно это и оказалось последней каплей для самого босса… Чтобы меня "утихомирить", он поставил ультиматум: либо я нахожу ему жену, либо увольнение. Задача не из лёгких, но если он думает, что я не смогу найти жену для деспотичного карьериста-тирана, то ошибается!Вот только почему вместо попыток узнать вторую половинку, он всё чаще обращает свой взгляд на меня?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я встретил женщину, которая меня не боится. Не боится сломаться рядом со мной.

Глава 67

Алла

Неделя получается насыщенной, напряженной и нервной, полностью подстраиваясь под мрачное настроение генерального.

Видя это, весь коллектив, даже фанклуб стараются держаться на расстоянии. У меня, если бы и хотела, такой возможности нет.

Мы не просто работаем с генеральным бок-о-бок, мы практически вкалываем и к концу недели представляем из себя двух измученных неразлучников.

После того, как наше предложение отправляется в «Строй-лайт», не становится легче.

Мой график настолько насыщенный, что будь я замужем, супруг от меня бы точно сбежал, еще и подал бы в суд за моральный ущерб.

Из офиса я выхожу в лучшем случае в начале десятого, да и то руководство так косится, будто я совершаю серьезное преступление.

И по вечерам у нас всегда один ритуал. Он предлагает меня подвести, но таким тоном, что у меня холодеют ладони. Я отказываюсь, говоря, что меня ждет машина, и мы уезжаем одновременно, но в разные стороны.

Хотя нет, машина генерального всегда трогается только после такси, как будто он надеется, что в последнюю минуту я выпрыгну и заявлю, что готова продолжить работать!

Я настолько устаю от того темпа, который задает грозный босс, что дома в состоянии только принять душ и упасть на кровать.

И принимать сообщения от генерального, в которых он прогнозирует наши планы на завтра и просит внести свои правки. После долгих дебатов в этой изнурительной переписке мне удается вычеркнуть парочку пунктов. Да, он идет на уступки, но иногда наши ночные «бои» занимают не один час, и даже не два.

У меня даже нет времени на рефлексию. Не то, чтобы я когда-то к ней тяготела, но столько событий, и все так стремительно, а у меня даже нет возможности все обдумать, переварить, оплакать, порадоваться и спрогнозировать четко свои дальнейшие планы.

Нет, я знала, что буду действовать.

Просто хотела продумать, разработать стратегию, чтобы, если что, отступить без потерь…

Но руководство, видимо, решило до конца этого года как минимум закрыть пятилетку, потому что мы хватаем контракт за контрактом, причем берем очень сложные заказы, сложных клиентов, с которыми приходится многое делать по-новому.

А еще Лев Николаевич ни с того, ни с сего вдруг заявляет, что юбилей компании мы будем праздновать не через три недели, согласно дате в учредительных документах, а максимум через неделю. И назначает организатором… правильно, угадали — меня, отбирая последние минуты свободного времени.