Опасная беременность читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Почему сотрудники не могут работать двадцать часов в сутки и семь дней в неделю, как это делаю я? Ну да ладно.
В общем, не ожидал, что Мария будет настолько профессиональна. Быстрая, чёткая, деловая. И самое главное – у меня на неё не стоит. Вот это вообще отлично. Можно спокойно работать и не дёргаться каждые пять минут из-за того, что в поле зрения опять появилась роскошная грудь и крутая попка. Ох, Настя меня и помучила за пять-то лет!
Но зато теперь я отыграюсь. Никуда не отпущу мою лапушку, буду дико трахать каждую ночь.
Уволилась? Окей. А я зайду с другой стороны, понятно?
И лишь подумал об этом, как член в штанах сделал стойку, оживился, гад. У меня вообще-то работы невпроворот, а эрекция – это не то состояние, в котором комфортно вести онлайн-переговоры. Но одна лишь мысль о прошедшей ночи напрочь сносит мне крышу.
Настюш, ну где же ты? Почему не отвечаешь на смс?
*****
Настиного ответа я так и не дождался, а сам решил не звонить - вдруг ей неудобно сейчас отвечать.
- Вадик, сынок, привет. У меня тут такая новость! Только обещай, что не выдашь! Обещаешь?
- Что случилось, мам? Привет.
- Я тебе расскажу, но будем считать, что я тебе не рассказывала? – Мамин голос в трубке звучал предельно взволнованно, но чувствовалось, что новость у неё радостная.
- Если такие сложности, давай ты ничего не будешь говорить, хорошо?
- Я не выдержу! – взмолилась мама. – Мне надо с тобой поделиться и обсудить! Это такое счастье!
Я улыбнулся и отодвинул телефон от уха, иначе меня бы снесло волной маминой экзальтации.
- Мам, тогда говори. Что стряслось-то?
- Вообще-то, это конфиденциальная информация…
- Тогда молчи!
- Охохо…
Моя бедная мамуля. Она та ещё болтушка, а уж если что-то узнала первой, то может взорваться, если попытается сохранить тайну.
- Всё. Сдаюсь. Не могу, не могу молчать. Вадик, ты представляешь, наша Настенька… БЕРЕМЕННА!
- Что?!
От неожиданности я едва не подпрыгнул.
- Что ты сказала?!
- Да, Вадик, да! Мне только что позвонила Лена. Настя была у неё на приёме. Уже ушла – счастливая до невозможности. Улетела на крыльях. Ну, ещё бы! Лена говорит, что это чудо из чудес, шанс был ничтожный. Но получилось, получилось! Ой, как же я рада!
- Мам…"
"- Вадик, ты только подумай! Твой папа как в воду глядел.