Тимур Машуков — «Огненный князь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Огненный князь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Огненный князь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я был обычным парнем, не архимагом, богом или наемным убийцей. И у меня была мечта — стать аристократом. И вот когда до нее оставался один шаг, меня убили. Молитва Хранителю миров о помощи помогла, но не так как я хотел. Да теперь я в теле князя, высший аристократ империи. Вот только только мой источник разрушен, ноги парализованы и меня ненавидят все, включая дворового пса. Отец хочет забрать мое наследие, его семья желает моей смерти, а тут еще мной Тайный Сыск заинтересовался. Что ж дорогу осилит идущий. Один раз я смог подняться и поднимусь еще раз. Я вернусь в свой мир, заберу оттуда мать с сестрой и отомщу предавшим меня не будь я Тимофей Багрянин.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ну как же, я все еще надеюсь получить от тебя секрет тибетских методик.

— А я хочу тебя трахнуть во все дырки, чтобы ты визжала от боли!

Я был реально в бешенстве.

— Ну, если ты этого так сильно хочешь, то могу и приехать. Или ты ко мне?

— Никуда не поеду, и ко мне не надо. Фиг тебе, а не методики.

— Испугался взрослой тети? —залилась смехом она. — Плохой, очень плохой мальчик. Я тебя, наверное, накажу ремнем по попке. Ладно, серая мышка, сиди в уголочке, жуй свой сыр и ничего не бойся. Мы своих не бросаем, -уже серьезно закончила она и положила трубку.

"

"Своих? Каких, нахрен, своих?! Создать проблему, а потом от нее спасти — это их метод? Отлично, ничего не скажешь. А, да и похер, будь что будет.

Отбросив пульт от телевизора в сторону, я двинулся на арену, чтобы выпустить пар. Телу требовалось движение, и только нагрузкой я мог очистить голову от дурных мыслей...

Глава 26

Глава 26

На малой арене никого не было, и я мог спокойно заняться тренировкой, пытаясь очистить голову от ненужных мыслей.

Но голова очищаться не хотела, все время подкидывая мне умные мысли, выводя меня на внутренний диалог с самим собой. Особенно бесил разговор с Алгомской, которого я не понимал.

Это что за тупые заигрывания — хочешь, я к тебе приеду?!! И это глава Тайного Сыска?!! Да не может она быть такой глупой и все свои ходы рассчитывает, наверное, на месяцы, а то и на года вперед. И что это она в меня так вцепилась? Ну, не из-за техник же явно. И вот эта ее последняя фраза — своих не бросаем.

Какой я, к черту, свой? Где Алгомские, высшие князья, состоящие в прямом родстве с Громовыми и Романовыми, а где Мышкины — средний, ничем не примечательный род. Или я ее интересую как Багрянин? Да нет, бред же.

Я вообще не понимаю, на хрена она все это наговорила? По сути, эта идиотка дала всем понять, что если хотите, чтобы суда не было, грохните Мышкина — младшего и все. Нет, лучше держаться от нее подальше. Бойтесь власть предержащих — не зря говорят.

Эти ее заигрывания точно до добра не доведут, а меня, уверен, доведут до могилы.

Из памяти Тимофея я знал, что Алгомские не так давно подмяли под себя всю Тайную Канцелярию — где-то лет пятьдесят назад. Бессменный род Давыдовых, что руководил ей больше двухсот лет, зарвался, рассорился с императором и был сослан в Сибирь в маленький город Дедушкин, чье население составляло пару тысяч человек. Еще повезло, могли бы и казнить.