Обещаю тебя забыть (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как приворожили. Больше ни ногой отсюда.
Я наклоняюсь к Волобуеву и тихо на ухо спрашиваю:
— Ты лучше ответь: ты их зачем сюда притащил?
— Ну а какой кайф без баб? — таращится удивленно. — Выбирай любую. Чистые. Гарантирую. Девочки — профи. Можешь даже двух. Блондинки? Брюнетка?
Перевожу на них оценивающий взгляд. Милые, привлекательные, сексуальные. У одной из блондинок грудь того размера, что я люблю. Но не торкает. Просто красивые картинки.
— А как же жена?
— Ты ж не женат?
— Твоя.
— Да не смеши мои тапочки.
Расслабиться, значит? А оно мне надо? Но ведь не отстанет, я его знаю. Снова разглядываю волобуевских цыпочек и киваю на одну из блондинок:
— Алина? Та, что ближе к тебе? — Олег тут же делает девочке знак пересесть ближе.
Брюнетку забирает Кирилл, а оставшаяся блондинка подсаживается к мэру.
Олег жмет кнопку вызова официанта, и почти сразу распахивается входная дверь.
— Добрый вечер! — раздается знакомый голос.
Слишком знакомый, чтобы не среагировать.
А когда в следующую секунду старый черт расплывается в слащавой улыбке, я и вовсе получаю удар под дых.
— Катюша, здравствуй, хорошая моя. Рад тебя видеть! Как хорошо, что сегодня твоя смена. — Волобуев даже привстает с места, чтобы поприветствовать вошедшую официантку. — Ты уж извини, что дернули так неожиданно, отблагодарим, — подмигивает.
Он что-то еще говорит, заливаясь соловьем, а я не могу отвести взгляд от нее. Катюша, лять! Ласково и по-свойски, словно они старые друзья или бывшие любовники.
Что он там говорил об их крае? Женщины красивые? Не соврал. Красивые.
Белоснежная блузка с двумя расстегнутыми верхними пуговицами, короткая черная юбка, высокие каблуки. Это Катя. Моя Катя. В вызывающей форме, больше подходящей стриптизерше на разогреве. Обслуживающий персонал для зажравшихся мажоров типа Волобуева с его свитой. Девочка ""принеси-подай"". Привлекательная, шикарная, недоступная.
Я рублю эту мысль на корню. Но полностью избавиться от неприятного, сосущего под ложечкой чувства не могу. Катя действительно гораздо красивее всех этих Алин, Каролин и прочих, что вьются силиконовыми куклами рядом с мэром и его замом. Естественная, натуральная. Она даже смотрится здесь по-другому. Как единственный элемент, действительно украшающий картину.
Забываю, что надо дышать, разглядывая ее почти в упор.
Официантка, мать ее.