Елена Сотникова — «Обещаю тебя забыть (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Обещаю тебя забыть (СИ) читать онлайн

Обложка книги Обещаю тебя забыть (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Давай без истерик, мы все-таки взрослые люди, — устало реагирует Стас, когда я застаю его с полуголой секретаршей в офисе. — Я хотела сказать, что уезжаю. Мама заболела, мне нужно ее проведать, — говорю совсем не то, что собиралась. — Надолго? — Видимо, насовсем. Мы расстались на долгие пять лет. Теперь он снова появился в моей жизни. Стал еще красивей, мужественней, привлекательней. Утверждает, что хочет все вернуть, а я до сих пор не могу его простить, как и рассказать о том, что утаила от него в прошлом новость о сыне.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как приворожили. Больше ни ногой отсюда.

Я наклоняюсь к Волобуеву и тихо на ухо спрашиваю:

— Ты лучше ответь: ты их зачем сюда притащил?

— Ну а какой кайф без баб? — таращится удивленно. — Выбирай любую. Чистые. Гарантирую. Девочки — профи. Можешь даже двух. Блондинки? Брюнетка?

Перевожу на них оценивающий взгляд. Милые, привлекательные, сексуальные. У одной из блондинок грудь того размера, что я люблю. Но не торкает. Просто красивые картинки.

— А как же жена?

— Ты ж не женат?

— Твоя.

— Да не смеши мои тапочки.

Жена — это статус, а здесь — для души. Расслабься.

Расслабиться, значит? А оно мне надо? Но ведь не отстанет, я его знаю. Снова разглядываю волобуевских цыпочек и киваю на одну из блондинок:

— Алина? Та, что ближе к тебе? — Олег тут же делает девочке знак пересесть ближе.

Брюнетку забирает Кирилл, а оставшаяся блондинка подсаживается к мэру.

Олег жмет кнопку вызова официанта, и почти сразу распахивается входная дверь.

— Добрый вечер! — раздается знакомый голос.

Слишком знакомый, чтобы не среагировать.

А когда в следующую секунду старый черт расплывается в слащавой улыбке, я и вовсе получаю удар под дых.

— Катюша, здравствуй, хорошая моя. Рад тебя видеть! Как хорошо, что сегодня твоя смена. — Волобуев даже привстает с места, чтобы поприветствовать вошедшую официантку. — Ты уж извини, что дернули так неожиданно, отблагодарим, — подмигивает.

Он что-то еще говорит, заливаясь соловьем, а я не могу отвести взгляд от нее. Катюша, лять! Ласково и по-свойски, словно они старые друзья или бывшие любовники.

Так панибратски, что у меня челюсть сводит от злости.

Что он там говорил об их крае? Женщины красивые? Не соврал. Красивые.

Белоснежная блузка с двумя расстегнутыми верхними пуговицами, короткая черная юбка, высокие каблуки. Это Катя. Моя Катя. В вызывающей форме, больше подходящей стриптизерше на разогреве. Обслуживающий персонал для зажравшихся мажоров типа Волобуева с его свитой. Девочка ""принеси-подай"". Привлекательная, шикарная, недоступная.

Или все-таки?..

Я рублю эту мысль на корню. Но полностью избавиться от неприятного, сосущего под ложечкой чувства не могу. Катя действительно гораздо красивее всех этих Алин, Каролин и прочих, что вьются силиконовыми куклами рядом с мэром и его замом. Естественная, натуральная. Она даже смотрится здесь по-другому. Как единственный элемент, действительно украшающий картину.

Забываю, что надо дышать, разглядывая ее почти в упор.

Официантка, мать ее.