Мара Евгеника — «Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ну, какая я - бабуся! Если я ещё... читать онлайн

Обложка книги Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Просыпаюсь от молодецкого храпа. Поворачиваю голову. Вижу незнакомое лицо.Мажу взглядом по себе. На мне костюм - Евы! На нем - Адама!- О, боги, - вопит голос разума и почему-то вслух. - Я падшая женщина. - Тш-ш-ш…Спи, сладкий падший ангел! - раздается бархатистый баритон. - Не буди лихо, пока оно тихо…На последнем слове на мою грудь падает огромная лапища. И тут же память услужливо подкидывает едкие фразы мужа: “Я не дедушка, а муж бабушки! Дошел до ручки - живу с пенсионеркой! Сплю с бабусей! Да, Эмма, тебе пора тренировать мышцы таза. Тонус уже слабый. Хотя…Кому ты нужна в свои 50-т…” Все это было вчера, а сегодня, глядя на богатыря рядом, в моей голове крутится лишь одна фраза: “Ну, какая я - бабуся…”
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пока еду вниз в лифте снова со смехом вспоминаю сегодняшнее утро и Илюшу…

Его молодецкий храп и безмятежно счастливое лицо, с которым, как мне кажется, спят только младенцы.

Хихикаю, вспомнив, как я приподнимаю одеяло, мажу по себе взглядом, вздрагиваю, потому что на мне наряд Евы, а на Илье костюм Адама.

И тут же память услужливо подкидывает картинки нашей веселой ночи, полной страсти и оргазмов.

Мысли об Илье и удовольствии, которое я получила с ним, не позволяют мне проваливаться в трясину самобичевания.

Да и мозг уже в который раз услужливо напоминает едкие фразы Борьки: “Я - не дедушка, а муж бабушки! Дожил, сплю с пенсионеркой! Эм, тебе пора тренировать мышцы таза. Тонус влагалища слабый. Хотя…Кому ты нужна в свои 50-т…”

- Святые небеса, как же хорошо, что все это было вчера, - думаю, смотря на свое довольное лицо, в отражении зеркальной поверхности лифта и радуюсь тому, что сегодня в моей голове крутится лишь одна фраза: “Да, какая я - бабуся…”

Из отеля выхожу, не имея никакого плана ни на день, ни на будущее.

И как показывает реальность, делаю это правильно, потому как судьба снова подкидывает мне суперприз...

Глава 12

Глава 12

К выходу из отеля иду с небольшой дорожной сумкой в руках. В неё я закинула лишь самое необходимое.

Правда, для чего необходимое еще не решила.

Пока мне надо просто выйти на улицу и двинуться хоть в каком-нибудь направлении.

Иначе меня может разорвать от сомнений, что совершенно точно буду рвать мой мозг и сердце на части.

Уж в чем-чем, а в этом я уверена на тысячу процентов.

Уверена, потому что знаю себя и свое медленное “зажигание”.

Если я сразу к чему-то отнеслась спокойно, это не означает, что через время ко мне не придут сомнение, отчаяние и желание все вернуть обратно.

По этой причине я не задерживаюсь в отеле ни на завтрак, ни на чашку кофе.

Просто быстро сквозно прохожу большой холл первого этажа и с фойе.

Выйдя на улицу, облегченно выдыхаю и тут же застываю, как каменное изваяние.

Потому как не верю собственным глазам…

Прямо напротив входа в отель стоит серебристый кабриолет, который с довольным лицом и улыбкой чеширского кота подпирает сам Илюша Муромский.

Смотрю на него. Он - на меня.

Несколько минут мы оба молчаливо окидываем друг друга с макушки и до кончиков пальцев на ногах.

– Ну, и чего так долго? Я уже тут целую вечность в позе и с мордой ждуна, – восклицает Илья, словно мы с ним договорились куда-то ехать.