Новогодний роман, или Сын от бывшего читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Отношения у них были доверительные, иногда они сидели вдвоем на кухне и разговаривали «за жизнь». Но сейчас Марина готова была настучать себе по голове, что не прикусила язык вовремя. Потому что объяснять это все у нее не было никаких сил. К счастью, ребенок отвлек, стал гладить ее по щекам ладошками и хихикать.
- Да. Новый сотрудник, представляешь, живет тут недалеко. - сказала она наконец, перехватывая Никитку поудобнее.
Чееерт. Она уже врала напропалую.
- А как же машина? - спросила няня.
Вот кстати.
Марина невольно похолодела.
«Машина в сервисном центре на диагностике. Когда будет закончен ремонт, тебе сообщат». Адрес, контактные телефоны...
- Это что?
Она словно очнулась.
- Это из сервисного центра.
- А как же ты теперь на работу?
Чееерт!
- Не знаю, как-нибудь.
- Так мне что, пораньше приехать?
- Нет, - помотала Марина головой.
Няня глянула на нее с сомнением, однако ничего не сказала и заторопилась уходить, а Марина наконец осталась одна с малышом.
Ощушение, как будто из нее выпустили весь воздух. Как спущенный шарик. Ноги -дрожащее от страха желе. Осторожно подошла к окну и выглянула вниз, боясь увидеть там машину Влада. Но Сташков уже уехал.
А ей было так муторно от всего. От ситуации, оттого что он теперь знает, где она и может заявиться в любой момент.
«Кто тебя ждет? У тебя есть кто-то?»
Нет! Она зажмурилась с досады. Это же ей теперь не выйти на улицу с ребенком.
Откуда Влад взял ее телефон?
Но если их гендиректор его хороший знакомый... Мог он через Панина узнать? Конечно мог. Одно она не могла понять - зачем? Есть у него невеста, и пусть занимается ею! Она здесь при чем?
«Завтра утром я заеду за тобой».
Вот об этом ей думать совершенно не хотелось.
***
А завтрашнее утро пришло.
глава 4
Наверное, если так посмотреть, это началось давно, просто тянулось вяло, и кто бы знал, что из этого выйдет.
Пока учились, отношения были далекие и ровные, как у двух комет, следующих своим путем. Здоровались, пересекались только на лекциях. Она была симпатичная девчонка. Но такая... ужасно правильная заучка, Владу нравились девочки более раскованные. И вообще, у него был другой круг общения. А эта - ну, Суровцева и Суровцева.