Екатерина Руслановна Кариди — «Новогодний роман, или Сын от бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Новогодний роман, или Сын от бывшего читать онлайн

Обложка книги Новогодний роман, или Сын от бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤️Встретить на Новогодней ярмарке бывшего с его невестой? Такое себе удовольствие. Марина хотела пройти мимо, но Влад уже нагнал ее и теперь держал за локоть.- Марина, постой. Ты что, меня не узнаешь?Ах ему нужно поговорить? Она все равно ничего расскажет.Но впереди Новый год. И жизнь внезапно начнет преподносить сюрприз за сюрпризом. Как ей скрыть от него свою тайну, если они теперь постоянно будут сталкиваться с бывшим...Легкая Новогодняя история для поднятия настроения.Будут хохмы и неожиданные повороты судьбы. ХЭ обязателен )))
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Отношения у них были доверительные, иногда они сидели вдвоем на кухне и разговаривали «за жизнь». Но сейчас Марина готова была настучать себе по голове, что не прикусила язык вовремя. Потому что объяснять это все у нее не было никаких сил. К счастью, ребенок отвлек, стал гладить ее по щекам ладошками и хихикать.

- Да. Новый сотрудник, представляешь, живет тут недалеко. - сказала она наконец, перехватывая Никитку поудобнее.

Чееерт. Она уже врала напропалую.

- А как же машина? - спросила няня.

Вот кстати.

Марина невольно похолодела.

Она ведь, по сути, машину свою на произвол судьбы бросила. Но тут ее телефон внезапно ожил, блюмкнуло сообщение. Она на автопилоте вытащила гаджет и посмотрела. Номер был незнаком, но она уже знала, от кого это.

«Машина в сервисном центре на диагностике. Когда будет закончен ремонт, тебе сообщат». Адрес, контактные телефоны...

- Это что?

Она словно очнулась.

- Это из сервисного центра.

- А как же ты теперь на работу?

Чееерт!

- Не знаю, как-нибудь.

- Так мне что, пораньше приехать?

- Нет, - помотала Марина головой.

- Нет! Все нормально. Я доберусь.

Няня глянула на нее с сомнением, однако ничего не сказала и заторопилась уходить, а Марина наконец осталась одна с малышом.

Ощушение, как будто из нее выпустили весь воздух. Как спущенный шарик. Ноги -дрожащее от страха желе. Осторожно подошла к окну и выглянула вниз, боясь увидеть там машину Влада. Но Сташков уже уехал.

А ей было так муторно от всего. От ситуации, оттого что он теперь знает, где она и может заявиться в любой момент.

«Кто тебя ждет? У тебя есть кто-то?»

Нет! Она зажмурилась с досады. Это же ей теперь не выйти на улицу с ребенком.

Откуда Влад взял ее телефон?

Но если их гендиректор его хороший знакомый... Мог он через Панина узнать? Конечно мог. Одно она не могла понять - зачем? Есть у него невеста, и пусть занимается ею! Она здесь при чем?

«Завтра утром я заеду за тобой».

Вот об этом ей думать совершенно не хотелось.

***

А завтрашнее утро пришло.

глава 4

Наверное, если так посмотреть, это началось давно, просто тянулось вяло, и кто бы знал, что из этого выйдет.

С Суровцевой они вместе учились. Одногруппники.

Пока учились, отношения были далекие и ровные, как у двух комет, следующих своим путем. Здоровались, пересекались только на лекциях. Она была симпатичная девчонка. Но такая... ужасно правильная заучка, Владу нравились девочки более раскованные. И вообще, у него был другой круг общения. А эта - ну, Суровцева и Суровцева.