Держись от меня… поближе! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Что ты имеешь в виду? — Жаров прищурил глаза.
— Она поначалу не хотела, говорила, что по выходным работать не может, но Ахмет предложил заплатить тройной почасовой тариф за переводы, и она согласилась… Думаю, кристально ясно поняла, чего от нее ждут…
Перед глазами у Жарова вдруг все завертелось, перемешалось.
— И чего же? — бездумно спросил.
— Глеб, не глупи! Каплан не первый раз к нам приезжает, прекрасно знаешь, что за фрукт. Ты сам в прошлый раз искал ему проституток…
— Адель не проститутка! — зарычал он, борясь с желанием как следует врезать приятелю.
— Чем она занимается вне рабочего времени, мне без разницы! — пожал плечами Матвей. — Сама согласилась поехать, никто ее не заставлял, рук не выкручивал!
— И ты позволил ее забрать…
Чем руководствовался Беленин, Жарову было ясно — умаслить клиента по полной программе, чтобы тот и в будущем пользовался только услугами Super Lingva, ведь от того частенько поступали переводы контрактов, прайсов, телефонные переговоры и прочее.
«Но как она могла согласиться?» — крутилось в голове Глеба.
Это ведь Жаров должен заниматься с Адель сексом, но уж никак не какой-то там Каплан.
Светлая, чистая Адель, чуждая пошлости и грязи этого мира… Именно такой Глеб ее себе представлял. Как может девушка, закалывающая волосы карандашом, вдруг польститься на легкие деньги, переспать с клиентом?
«Это не про нее! — кричало его нутро. — Что, если она всё же не поняла, чего старый бабник от нее ждет?»
Если так, то она объяснит это Каплану, и всё.
— Куда именно они поехали? — стальным тоном спросил Глеб.
Он помчится туда и заберет Адель, а если вдруг она не захочет ехать, силой запихает в багажник. Ишь чего удумала… Спать с каким-то там престарелым упырем!
Ну уж нет.
Глава 16. Спасатель от бога
«Так и знал, что с этим Капланом будут проблемы!» — рычал про себя Жаров, давя на педаль газа.
Спешил как мог, хотя горная дорога не самая лучшая трасса для гонок, тем более когда выпал снег. Вокруг всё белым бело как посреди зимы, даром что начало марта. В какой-то момент пожалел, что у джипа нет крыльев и он не может долететь до горного плато Лаго-Наки за несколько минут.
Ехал уже не один час.