Ночь с адвокатом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это не твои слова, а этого придурка Димы, который за все эти годы внушил тебе, что ты как раз никому и не нужна. Посмотри на себя, - Леська кидает в меня маленькую мягкую подушку, лежащую на диванчике. - Саша, ты модель нижнего белья.
-Бывшая модель, да и то, сколько я была моделью-то?
-Какая к черту разница? Ты любую затмишь в купальнике. Это я должна еще думать, идти с тобой вместе или нет, а не наоборот."
"Мой взгляд падает на стекло балконной двери, и я вижу себя в отражении. Как в двадцать три года, я смогла стать закомплексованной монашкой? Дима так часто бросал обидные слова, а я все оправдывала его, думала, что просто не дотягиваю до его стандартов, но отчего-то мне думалось, что его любовь ко мне, победит все надуманные им эталоны красоты.
Он и сегодня не забыл упомянуть, что устал жить с бревном. У всех мол, бабы как бабы, аппетитные формы, есть за что подержаться, а я мало того, что поправиться не могу, так еще и от пластики отказываюсь.
Нет. Хватит о нем думать. Я делаю себе только хуже.
-Ладно, идем, - сдаюсь я. - Хуже все равно быть не может.
-Все правильно, подруга, - Леся хватает меня за плечи, - считай, что дерьмо с тобой уже сегодня случилось и на тебя хватит. Завтра будет новый день, и новое дерьмо.
-Спасибо, ты прям очень мне помогаешь, - смотрю в потолок, чтобы не разрыдаться еще больше.
-Я очень стараюсь, - Леська хватает меня за руку, и мы даже не переодевшись, сразу идем на звук веселой музыки.
Кто знает? Может это и правда пойдет мне на пользу?
Но спустя полчаса нашего грандиозного плана, я борюсь с диким желанием вернуться обратно в наш номер.
Это все не для меня: громкая музыка, выпивка рекой и кучу пьяных тел, двигающихся в такт этой самой музыки. Я тихонько сижу себе на ступеньках корпуса, и смотрю на звезды. Леси след простыл, она еще сначала кинулась поддерживать мою компанию, но как только к ней подошел симпатичный парень, с счастливо-виноватым лицом, ушла с ним.
Так мне и надо. Нечего было вообще сюда приезжать, но жить сейчас негде, а поехать к родителям - подвергнуться жесткому допросу мамы с папой. Диму они мягко говоря, недолюбливали, но все равно расстроятся, что я теперь одна.
Оставался только один вариант - Леся, живущая все лето на базе отдыха, потому что ее родители хозяева.