Катя Киринина — «Ночь с адвокатом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь с адвокатом читать онлайн

Обложка книги Ночь с адвокатом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Расставшись с парнем, я захотела приключений. И нашла их – провела ночь с незнакомцем. Отчасти, самую лучшую ночь в своей жизни. На утро я сбежала, но через время мы снова встретились и это обернулось катастрофой. Он адвокат моего бывшего, и они пытаются отобрать у меня право на собственный бизнес. Поделом им! Я так просто не сдамся, даже если придется играть нечестно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Разве бывают такие мужчины на свете? Он красивый, умный и надежный, а самое главное - появившийся в  тяжелый момент моей жизни. Может я его себе придумала? Вдруг у меня от стресса начало развиваться какое-то психологическое заболевание? Понимаю, что мои идеи одна лучше другой. Точно надо голову лечить.

-Ты замерзла, пойдем сходим за пледом? - Макс видимо ощутил, как меня здесь качает и подразумевает, что это от холода."

"-А где мы возьмем плед? - оглядываюсь по сторонам, может где-то поблизости какое-то пляжное кафе?

-На моей террасе, есть несколько пледов, - отвечает он, ловко поднявшись на ноги.

Продолжаю сидеть на песке, осмысливая его слова, скорее всего, я что-то не так поняла.

-На твоей террасе, это в твоем номере? - решаю уточнить, а то мало ли?

-Да, Саша, - Максим протягивает мне свою ладонь, - у меня в номере есть несколько пледов. Опять спросишь зачем мы туда пойдем?

Он улыбается, легко и открыто, а у меня в голове проносится целая стая странных мыслей. Это что, приглашение такое?

5.

Медленным шагом, мы проходим по узким дорожкам, ведущим к номерам с террасами. К слову, дорогим номерам. Это первая линия у моря, большие панорамные окна, своя кухня и санузел. Зачем снимать такие номера когда приезжаешь на мальчишник? Хотя может, там несколько комнат, или всего одна, но много кроватей, на всю эту компанию мужчин, что приехали сюда отметить “последнюю” холостяцкую ночь своего друга?

Перед входом, я останавливаюсь.

- Что случилось? - Максим оборачивается, всматриваясь в мое лицо.

- Боишься?

Мне как-то становится неловко, что он постоянно акцентирует внимание, на моих страхах, но и не хочу показаться той девушкой, кто спит с первым встречным, по крайней мере, ходит среди ночи по чужим номерам. Увидев меня здесь, любой бы догадался, зачем мы пришли.

- Ты же понимаешь, что я не буду с тобой спать, как бы ты мне не понравился? - хочу чтобы мой голос звучал более уверенно, но видимо, это сегодня не случится. Моя уверенность, будто сдувается эти морским бризом.

- Так я тебе все же нравлюсь? - улыбнувшись, спрашивает Макс.

- Ты только эту часть услышал?

- Саша, - выдыхает он, и берет меня за руку. - Никто ни к чему тебя принуждать не будет, и если ты не хочешь, ничего сегодня не будет. Я не маньяк какой-нибудь. Хочешь снова на пляж? Пошли. Только возьмем пледы и что-нибудь выпить.

- Споить меня хочешь? - пытаюсь спрятать улыбку, но видимо и с этим тоже проблемы.