Катя Киринина — «Ночь с адвокатом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь с адвокатом читать онлайн

Обложка книги Ночь с адвокатом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Расставшись с парнем, я захотела приключений. И нашла их – провела ночь с незнакомцем. Отчасти, самую лучшую ночь в своей жизни. На утро я сбежала, но через время мы снова встретились и это обернулось катастрофой. Он адвокат моего бывшего, и они пытаются отобрать у меня право на собственный бизнес. Поделом им! Я так просто не сдамся, даже если придется играть нечестно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Да, у меня есть страница в Инстаграме, но продажи не ахти, мне кажется что чего-то не хватает.

Я знаю, чего мне нехватает. Денег и уверенности в себе, но вслух этого не произношу.

-Тебе просто нужно выделяться на фоне остальных, - со знанием дела говорит Макс. - Подавать себя так, чтобы людям было это интересно, ну и рекламой заняться, сейчас в торговле без рекламы никуда.

-Ты тоже работник торговли? - поворачиваюсь, чтобы хоть частично видеть его лицо.

-Нет, просто раздаю бесплатные советы.

-Спасибо, конечно, но я пока не знаю, чем можно выделяться.

Точнее, я просто не знаю, что во мне есть такого, чего ни в ком нет?

Он будто задумывается над ответом, закусив нижнюю губу, а я ловлю себя на мысли, что тоже хочу так сделать. Боже, стыдно даже перед самой собой, может всему виной алкоголь? Ну, не может же быть это голод? Хоть, с трудом могу вспомнить, когда у меня был секс в последний раз. Кажется в прошлом месяце? Да, мы с Димой были на даче у его друзей на майские праздники.

-Я мало тебя знаю, для подобных разговоров, - тем временем, продолжает Максим, даже не представляя, что сейчас творится у меня в голове.

- Но могу сказать точно, что каждый человек в чем-то уникален, просто нужно найти это в себе.

-Мне кажется, я обыкновенная, - грустно выдыхаю я.

Я уже даже не знаю, это мои слова, или Димины?

-Ты какая угодна Саша, но только не обыкновенная, - твердо отвечает Макс, сильнее меня к себе прижимая. - Это тебе твой парень внушил, что ты обычная?

-Он уже не мой парень, и да, он часто мне это говорил, трудно переключиться.

-Зачем ты тогда с ним была? Вы жили вместе? - вполне логичный вопрос, только что ответить сейчас, понятия не имею.

-Не знаю, мне казалось, что у нас была любовь, быт, что мы уже почти семья, но сегодня поняла, что только я так и думала, - спиной чувствую, что его тело напрягается и становится твердым как камень. Ему явно не по душе эта тема.

-Если не хочешь, можем об этом не говорить? - спокойно предлагает.

Молчу. Естественно, я чувствую потребность высказаться, излить душу, поплакаться, в конце концов, и может тогда, мне бы стало немного легче, но когда ощущаю, как сильные руки Максима меня обнимают, становится неловко при нем вспоминать Диму.

Вот никак не хочется, портить такой момент воспоминаниями своих неудачных отношений.

-Нет, не хочу, - искренне произношу я, а Максим в этот момент, переплетает наши пальцы.

Снова по телу проходит дрожь. Я что, сплю? Мне кажется, что он слишком нереальный сейчас.