Катя Киринина — «Ночь с адвокатом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь с адвокатом читать онлайн

Обложка книги Ночь с адвокатом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Расставшись с парнем, я захотела приключений. И нашла их – провела ночь с незнакомцем. Отчасти, самую лучшую ночь в своей жизни. На утро я сбежала, но через время мы снова встретились и это обернулось катастрофой. Он адвокат моего бывшего, и они пытаются отобрать у меня право на собственный бизнес. Поделом им! Я так просто не сдамся, даже если придется играть нечестно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Шнурок, ну, что ты начинаешь? - он пытается меня приобнять и не выдержав этого натиска, толкаю его в грудь.

-Ты не разглядел меня? Тебе напомнить, что мы  с тобой практически три года жили как семья, и ты меня не разглядел?! - каждое слово вылетает из меня как пуля, даже кончики пальцев покалывает от злости.

- Я был молод и глуп, моя вина, - опускает голову, будто и правда извиняется, но я не верю ни единому его слову. Все это дешевый фарс, худший актер и ужасная постановка. - Мне нужно было время, чтобы понять, какая ты замечательная и как все из рук валится, когда тебя нет рядом.

- Ты бы еще через двадцать лет пришел, как раз времени хватило бы, - язвлю я.

-Но у нас же была любовь, такие чувства просто так не проходят, - пытается настоять на своем бывший, и выглядит откровенно смешно в этих попытках.

Сейчас я смотрю на него другими глазами, и если месяц назад я практически испытывала ненависть, то сейчас полный штиль. У меня вообще нет никаких чувств к этому человеку, даже дико, что два года назад я прорыдала несколько дней.

А может и не в чувствах было дело? Да, мне было больно, но лишь потому, что он выкинул меня из квартиры, из привычной жизни, мне довелось в краткие сроки брать себя в руки и начинать все с нуля.

Но одно я могу сказать точно, я где-то ему благодарна за все это, ведь, именно после нашего разрыва, начала строить себя, работать, и добиться тех высот, что у меня уже есть, а это еще не предел. Я стала сильнее, обросла броней и мне нравится эта лучшая версия меня.

Ничего общего с той Сашей, плачущей на лестницы базы отдыха нет.

Я бы охотно сказала Диме “спасибо”, он можно сказать оказал мне услугу, ведь глядя на него, я отчетливо вижу картинку своего незаурядного будущего, а сейчас и настоящего. Он жалок. Даже смотреть противно.

Но, что я действительно не могу ему простить, так это измену, от этого, слова благодарности остаются при мне.

Дима предал меня, встречаясь с другой женщиной у меня перед носом. Будь он честным, будь он хоть капельку человеком, сказал бы как есть.

Не могу гарантировать, что приняла бы эту правду менее болезненно, но по крайней мере, так было бы честно. А он пользовался моей доверчивостью, и пока я стирала его вещи, развлекал ту пышногрудую красотку, хоть и сомневаюсь, что только ее. Еще непонятно, в каких отношениях он с Лесей, с чего бы моя подруга ему помогала тогда? В любом случае, этот вопрос я собиралась задать лично ей, все что скажет он, мне не интересно.