Ночь с адвокатом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Шнурок, ну, что ты начинаешь? - он пытается меня приобнять и не выдержав этого натиска, толкаю его в грудь.
-Ты не разглядел меня? Тебе напомнить, что мы с тобой практически три года жили как семья, и ты меня не разглядел?! - каждое слово вылетает из меня как пуля, даже кончики пальцев покалывает от злости.
- Я был молод и глуп, моя вина, - опускает голову, будто и правда извиняется, но я не верю ни единому его слову. Все это дешевый фарс, худший актер и ужасная постановка. - Мне нужно было время, чтобы понять, какая ты замечательная и как все из рук валится, когда тебя нет рядом.
- Ты бы еще через двадцать лет пришел, как раз времени хватило бы, - язвлю я.
-Но у нас же была любовь, такие чувства просто так не проходят, - пытается настоять на своем бывший, и выглядит откровенно смешно в этих попытках.
Сейчас я смотрю на него другими глазами, и если месяц назад я практически испытывала ненависть, то сейчас полный штиль. У меня вообще нет никаких чувств к этому человеку, даже дико, что два года назад я прорыдала несколько дней.
А может и не в чувствах было дело? Да, мне было больно, но лишь потому, что он выкинул меня из квартиры, из привычной жизни, мне довелось в краткие сроки брать себя в руки и начинать все с нуля.
Но одно я могу сказать точно, я где-то ему благодарна за все это, ведь, именно после нашего разрыва, начала строить себя, работать, и добиться тех высот, что у меня уже есть, а это еще не предел. Я стала сильнее, обросла броней и мне нравится эта лучшая версия меня.
Я бы охотно сказала Диме “спасибо”, он можно сказать оказал мне услугу, ведь глядя на него, я отчетливо вижу картинку своего незаурядного будущего, а сейчас и настоящего. Он жалок. Даже смотреть противно.
Но, что я действительно не могу ему простить, так это измену, от этого, слова благодарности остаются при мне.
Дима предал меня, встречаясь с другой женщиной у меня перед носом. Будь он честным, будь он хоть капельку человеком, сказал бы как есть.