Ночь с адвокатом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Серьезно? Интересуешься, почему я как не родная? У тебя что, память отшибло?"
"- Ну да, между нами были разногласия, но ты знаешь, я пришел к тому, что мы все можем забыть и жить мирно, - легко отвечает Дима, словно мы чуть-чуть повздорили, и вовсе не враги.
От шока на его вопиющую, на мой взгляд наглость, я просто открываю рот. Жить мирно? Он наверняка издевается, и это очередная попытка его и его семьи, выбить меня из колеи здравого смысла.
Интересно, а где Максим? Он вообще в курсе, к кому ходит в гости по утрам его клиент?
- Зачем ты пришел? - специально игнорирую его слова, чтобы еще больше не заводиться.
Дима виновато опускает глаза, и вытерев салфеткой рот и руки, поднимается с дивана. Я не боюсь его, никогда на самом деле не боялась, у него слишком кишка тонка, чтобы что-то мне сделать, но почему-то этот виноватый вид и обстановка в целом, заставляет меня изрядно напрячься.
- Я пришел мириться, - выдыхает он. - Вот, - протягивает мне небольшой букетик цветов, который я даже не заметила как вошла на кухню.
Забыл? А он вообще когда-то мне их дарил, чтобы помнить какие я люблю? Стою ровно, не даю ему ни малейшего повода подумать, что ему тут рады.
- Что значит ты пришел мириться? Тебе напомнить, что ты подал на меня иск в суд и завтра, у нас как раз заседание?
- Да, и об этом тоже надо поговорить, - замешкался, хочет прикоснуться ко мне, но видимо мое “добродушное” лицо не дает ему это сделать.
- Что? - выпаливаю. - Дима, ты с ума сошел? Как такое можно забыть?
Ничего не могу с собой поделать, но истерический смех вырывается из моих легких, и через пару секунд я уже хохочу как ненормальная. В принципе, я знала, что у меня дурдом в жизни, но не представляла, что это так смешно.
- Ну, да, я был не прав, что подал этот иск, но я просто не знал, как еще привлечь твое внимание, ты нужна мне Шурочек, вернись ко мне, а? И давай все начнем с самого начала, когда у нас все было хорошо? Помнишь, как нам хорошо вместе было?
- Хорошо? Когда у нас с тобой все было хорошо, помнишь? - давлюсь воздухом, это что, розыгрыш?
- Я виноват, не разглядел тебя, мне дико жаль, что ты страдала.
- Ну, сходи еще погуляй, и пока будешь гулять, забудь ко мне дорогу.