Ночь с адвокатом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Если Света считает, что столько лет заниматься ничем не обязывающим сексом, это все, что нам пришлось пройти вместе, то мне ее жаль.
Нет, ну я отдаю себе отчет, что не святой, но ей-то как раз ничего не обещал, к чему истерика?
- А что вам довелось пройти, если не секрет? - подхватывает Саша эту тему. Ну, конечно, чтобы я сейчас не сказал, уже ничего не важно, кроме полуголой девушки в моей квартире. А кстати, чего она вообще здесь?
- Свет, ты же вроде в Греции должна быть? - как бы между прочим, решаю уточнить, специально сбивая Сашу с мысли.
- Я перенесла вылет, решила лететь завтра, - вместо того, чтобы сделать, как я попросил, Светлана полна решимости устранить конкурентку - а мы прекрасно понимаем, что она понимает все именно так - двигается в сторону кухни, свободно усаживаясь на барный стул. - Но ты, видимо не сильно счастлив от моего сюрприза побыть с тобой до отпуска? Нашел очередное приключение? Не надоело?
Сучка. Все верно она понимает, и зыркает на Сашу, как на вертихвостку, что позарилась на ее собственность.
- Так, все ясно, - машет головой Саша, будто пытается прийти в себя. - Я ухожу, спасибо за компанию, Максим Эдуардович.
- Саша, стой! - ору ей в спину, но мои слова ее не останавливают, она быстро хватает сумку, и уже не особо нежничает с входной дверью. - Куда ты собралась?
- Максим, очевидно, что двум девушкам в одной квартире тесно, как и в твоей жизни. Выпусти меня. Я домой хочу.
- Ты не уедешь домой, пока я все не объясню.
- Что ты мне собрался объяснять, когда все итак понятно? У тебя есть девушка, она свободно перемещается по твоей квартире, у нее есть ключи и судя по всему, вы много прошли и, кстати, - Саша толкает меня, снова возвращаясь на кухню, - сколько длятся ваши отношения?
Света поднимает голову, понимая, что вопрос адресован ей.
- Где-то около десяти лет, - не задумавшись, бросает она и я наблюдаю, как у Саши вытягивается лицо. - Да, где-то с четвертого курса."
"- Света, твою мать, какие десять лет?! - я взбешен, мне даже слова с трудом даются.
- Ну, а что здесь такого? - пожимает плечами. - Да, мы расставались, но потом все равно сходились, потому что это судьба. Я люблю тебя, Максик, ты же сам все знаешь, зачем переспрашивать?
Я поражаюсь той легкости, с которой она все это произносит, но еще поражаюсь себе, как мог недооценить мотивы Светланы.