Катя Киринина — «Ночь с адвокатом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь с адвокатом читать онлайн

Обложка книги Ночь с адвокатом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Расставшись с парнем, я захотела приключений. И нашла их – провела ночь с незнакомцем. Отчасти, самую лучшую ночь в своей жизни. На утро я сбежала, но через время мы снова встретились и это обернулось катастрофой. Он адвокат моего бывшего, и они пытаются отобрать у меня право на собственный бизнес. Поделом им! Я так просто не сдамся, даже если придется играть нечестно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сказать ему, что знаю, про его отца? Тогда подставлю Дашу, она просила не говорить, а кто еще мог мне поведать эту страшную историю с долгом? Его это не просто парит, он бессилен против страшного диагноза и много чего наобещал в порыве выполнить прихоти отца. Может и не так, но у меня нет других предположений.

- Почему мы не могли просто встретиться, просто понравиться друг другу, как миллионы пар в этом мире? Почему эта любовь стоит всегда таких жертв?

Любовь? Он сказал любовь?

- И знаешь, раз уж мы тут по душам с тобой говорим, то в этом тоже есть твоя вина, - глаза Максима практически пылают яростью.

Видели, как зеленый может искриться? Я вижу. Это страшно.

- При чем здесь я? Я не виновата, что Дима подал иск, - часто моргаю, быстро соображая, что ответить.

- Если ты бы, тогда, два года назад не сбежала, если бы не струсила перед какой-то непонятной конкуренткой, то всего этого бы не было, - поясняет он.

Просто отлично. Давайте еще вспомним, что было, и как было бы, если бы этого не было.

- Легко говорить, если бы, да кабы, Макс. Встретились на отдыхе двое людей, переспали-разбежались и все, это не говорит, что мы бы с тобой поняли как сильно без ума друг от друга и не расставались бы ни на миг, - в голове не укладывается, что он меня еще в чем-то обвиняет. Как он может, после всего, что мне пришлось пройти?

- В любом случае, завтра я встречаюсь с Левченко и буду воплощать свой план в жизнь, - он устало потирает переносицу, словно его утомляет даже думать об этом всем.

- Нет безвыходных ситуаций, всегда можно что-то придумать, но если ты сейчас считаешь, что игра не стоит свеч, то я даже не знаю.

Он хватает руками спинку стула и с такой силой сжимает ее, что белеют костяшки пальцев. Я определенно вывела его из себя."

"- У меня есть план, Саша, перестань ты уже сомневаться и доверься мне. Это все, что от тебя требуется, - уже немного смягчается, но все равно на взводе.

В этот момент, я окончательно понимаю, что по уши влюблена в него, что мне никогда так не хотелось проиграть и остаться ни с чем, как сейчас.

Если мой проигрыш - это его победа, то я готова рискнуть ради этих отношений, ради него. Я люблю его. Даже, если до конца не знаю глубины его чувств, и он вообще как закрытая книга.

Мне хочется подойти к нему, сказать, что мы справимся. Да, ему тяжело, все хором навалилось и нужно просто пережить это все.

Подбор книги