Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Спасибо! Я очень надеюсь на чудо. Ну, а если нет...
- Ну, а если нет... Мы с Бессо тоже одного усыновили. И очень счастливы.
- Боюсь и это мне недоступно.
- У нас тут много детдомовских славных ребятишек, спортивный интернат для них строим. Откроемся летом. Приходите к нам работать, если будет желание. Может, срастётесь душами. Сейчас детского персонала, который способен общаться с детьми большой дефицит.
Может и приду!
Во входную дверь заходит пожилая строгая женщина.
- К нам вот и Марина Васильевна постоянно захаживает, это по делам несовершеннолетних главный инспектор нашего района.
Оу! Это которая Саше звонила? ""Марина Вас""!
Мне становится стыдно, что я ревновала.
Аиша приглашает нас на чай к себе в кабинет.
Марина Васильевна сетует на то, что у нее нет специалистов. Просит Аишу помочь найти подходящего человека.
- А мне вот скоро на пенсию, а у меня ни одного сотрудника, которого можно на свое место сватать. Все временщики... Все перегружены. Все ищут, куда сбежать.
- Наталья Антоновна, Вы не хотите попробовать? - улыбается мне Аиша. - Вот, Марина Васильевна обещает личную протекцию в карьерном росте. Будем сотрудничать.
- Очень хочу! Но пока нет возможности, - развожу руками.
Не объяснять же, что Саша запретил в эту сторону думать.
От его позиции по отношению к вероятным детям сосет под ложечкой. Наверное, честно будет предохраняться, все же. Оральными контрацептивами я не могу.
Надо купить...
- Если вдруг появится, приходите, побеседуем, - сует мне в руки визитку Марина Васильевна.
Убираю в сумочку.
Попрощавшись, с наполненным детской радостью сердцем еду к Саше. У нас сегодня семейный ужин, а потом ребята уезжают на свои девичники, мальчишники.
У дома Лиза пытается загнать машину в ворота. Но после свежего снегопада и оттепели, колеса, попав в снежные ямы крутятся на одном месте.
Стою, наблюдаю.
Она опускает стекло.
- Здравствуйте, Наталья Антоновна, - расстроенно и беспомощно.
- А где Рома? Ты одна что ли приехала?!
- Да. Я думала справлюсь. А ее ведёт в сторону на столб. И я не могу ни туда, ни обратно... - хныкает она. - Фонарь ещё перегорел, я не вижу борта.
- Ой, Лиза! Папа будет в шоке. И будет тебя ругать. Так, бросай её. Мужчины загонят. Пойдем.