Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На телефон сыпятся фотки разномастных котов.
Не он...
Не он.
Не он!
Невротик! На руках у маленькой девчонки. Глаза ещё больше обычного, шугливо оборачивается в камеру. На этом моменте и сфотан.
Захожу в комнату.
- Нашли! Живой.
Скидываю миньончикам адрес.
Спускаемся с Наташей за котом.
Губы ее нервно подрагивают.
- Не реви! Сломаешь миньонам психику, они ещё мелкие на рыдающих тёть смотреть.
Шмыгает носом с печальной улыбкой.
Кота приносят две девчонки лет восьми-девяти.
Пока Наташа отдирает его от ""носительницы"" уточняю:
- Как зовут-то вас?
- Я - Милка.
- Молодцы! Премия вам.
Протягиваю пару купюр.
Стася не позволяет взять Миле деньги, дёргая ее незаметно за рукав.
- Нам Бессо Давидович запретил вознаграждение брать, - объясняет она.
Делают шаг назад.
- Сказал мы так помогать должны.
- М... Чем же вас порадовать?
Пожимают плечами.
- А мы очень пончики любим, - строит хитрые глазки Милка.
- Будут вам пончики, - обещает Наташа. - Во сколько у вас тренировка завтра?
- В четыре.
- Ну всё, бегите, - отпускаю их я.
Ну вот...
Инспектируем дома притихшего Невротика. Целый. Чуть прихрамывает, с рук не слезает.
Обняв за шею Наташу, свернулся и замолк.
Обнимаю их обоих, усаживая на диван. Сидим долго в тишине.
Хорошо...
- ...Только есть очень хочется. Не обедал ещё.
- Я сейчас!
Отдает мне на руки кота. Убегает к плите.
- Я им завтра пончиков напеку, много, на всех. Ты поговори, пожалуйста, чтобы меня пустили туда, хорошо?
- Сделаем.
- А с мамой что? Ты уж отпусти ее. Она умрет от брезгливости, если ее в камеру к кому-то. Она и поездами не передвигается из брезгливости с кем-то одно купе долго делить.
Ооо... Ну придется тебе сильно пострадать, Адольфовна.
Гуглю сайт РЖД.
- Пусть сегодня переночует уж и летит. А я с Севой у тебя...
- Нет. Это я сегодня у тебя. А маме собери чемодан. Он ей сегодня понадобится.
Поужинав, собираюсь лично посадить маму до хаты на Скорый, даю Наташе наставления.
- Невротика уложить.
- Так точно, товарищ майор, - целует меня в нижнюю губу.
- Мм... Аперитив?
- Саш... - поднимает взгляд. - Я знаю, что так не надо делать… Это глупо, рано, несерьезно и вообще… но очень хочу тебе сказать.
Тону в ее голубых, чуть заплаканные глазах. Светлых. Не от мира сего немного. Но уже родных. Такая она уже… моя.
- Сделай. Тебе все можно, - шепчу ей в губы.