Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А в утягивающих стильных джинсах, мне тридцать, не больше.
Разглядываю. Дорогой. Хорошего качества. Но...
- Нет."
"Может, потому что Саша меня старше, а может ещё по какой причине, каждый раз пообщавшись с ним, чувствую себя моложе и легче. И хочется удержать это ощущение подольше! Пусть будут Лизины джинсы и ее короткий пуловер с пышными рукавами. Сама бы я себе такое, конечно, ни за что не купила. Но раз уж случай надел их на меня...
- Вот это всё, - дёргает меня за пуловер, - тебе не по возрасту. Это пошло и безвкусно.
""Значит, надо брать!"" - звучит у меня в голове фраза из известного фильма.
- Мам, - уклоняюсь я опять от нее. - Во-первых, у меня или белые кроссовки, или черные ботильоны на двенадцати сантиметровом каблуке. Ни то ни другое надеть с этим костюмом нельзя. Во-вторых, спасибо большое, но одежду мне пожалуйста не покупай.
Обидевшись, уходит к плите.
- Неблагодарная... Ну иди в тряпках, позорь мать.
И я быстрей уже одеваюсь, чтобы 'идти позорить мать"", пока она не добавила мне ещё каких-нибудь тяжёлых мыслей в нагрузку.
- А на голове у тебя что?
- Волосы, мам.
- Собери!
- Нечем, - развожу руками.
Но она недовольна тем, что я отделалась слишком легко. И как только я хватаю сумочку, ее срывает.
- А они все такие! Все до одного - кобели! Ты думаешь, одного на другого поменяешь и все?! Нет, моя дорогая, нет! Этот ещё хуже будет, вот увидишь... Вот увидишь...
Сбегаю поспешно за дверь.
Сердце болезненно стучит.
Господи, да я и так его уже заранее ревную к его работе и коллегам! Не с женой же он приспособился у стеночки не раздеваясь так горячо трахаться! Я все это и сама понимаю, не такая уж дура.
Зачем мне это всё накидывать?! Неужели мама не понимает, что это делает мне больно?!
Я может верить хочу в настоящих и стоящих мужчин.
Но энергия моя сожрана, и я уже не чувствую себя молодой и красивой, как после Саши. А снова так себе разведенкой бальзаковского возраста.
И совершенно никаких сил встречаться теперь с коллегами, смотреть им в глаза и улыбаться, делая вид, что я в порядке.
И сейчас бы я отказалась от предложения подхватить студентов. Но ведь уже пообещала...
Уныло плетусь в университет.
И так дерьмово душеньке моей, что стоя у крыльца, я звоню Саше. Чтобы хоть немного вернуть того самого ощущения.
- Иштаров.
- Привет, - выдыхаю, вылавливая из себя улыбку.
- Что случилось? - подозрительно.
- Нет... Ничего. Просто очень захотелось позвонить.
- Ну... Похвально, Наталья Антоновна, - шутливой интонацией.