Наташа, не реви! Мы всё починим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он рисует влажные узоры по моей обнаженной груди, периодически сжимая ее. Я почти выключаюсь.
Звонит телефон... Долго и назойливо.
- Иштаров... - лениво отвечает на звонок.
И только после этого, я понимаю, что звонил мой телефон! Просто мелодия непривычная и..."
"- Добрый вечер, Людмила Рудольфовна. Нет, не мог бы. Наташа уснула. Нет, не буду. Она устала. Проснется перезвонит. Что случилось?.. Мм... Если что-то случилось, я могу подъехать сам. Не надо? Ну и славно. Всего хорошего.
Открываю глаза, в лёгком недоумении.
- Саша... Ты ответил на мой звонок, - тяну к себе покрывало, прикрывая грудь.
- Ага.
- Эм... Мне кажется, это переход личных границ.
- Мм? - скептически. - В самом деле?
Встаёт.
- Да. У каждого должна быть свое... неприкосновенное пространство.
Натягивает футболку.
- В твоей семье так и было, верно? - ещё чуть больше яда в интонациях.
- Да... - смущаюсь я, следя за ним взглядом.
- И чо - заебись закончилось? - с демонстративным любопытством встаёт позади дивана, складывая на спинке предплечья.
- Хм... Нет, - отвожу взгляд.
- Наташа... Вся эта постановка про личное пространство... - терпеливый вдох. - Это для лохов. Знаешь, какое количество мы вскрывали телефонов для жен и мужей при следствии, от которых у них не было паролей? Дохуя... И знаешь что там было? Всегда одно и тоже. Любовники, скрытые банковские операции, утаивание доходов, наркота, скрытые диагнозы, переписки с блядьми обоего пола, скрытые дети, а ещё чатики с кентами-подружками, где они засаживают своих благоверных по самые помидоры.
- Нет... - растерянно хлопаю глазами. - Ну есть же совсем другие.
- Какие?
- Ну...
- Ну?
Черт. Ни одного в голове!
- Мне вот нахуй не надо никакого личного пространства в телефоне от своей женщины. Я человек открытый. Тебе надо?
Перебирая в голове поводы, не могу найти ни одного стоящего, чтобы обосновать это личное пространство.
- И - да. Я перехожу личные границы и не понимаю про личное пространство.
- А можно... чуть-чуть полегче, - шепчу я растерянно, чувствуя как панически стучит мое сердце от резких нот и напора в его голосе. - Я не привыкла к такому тону.
- Какому? - с недоумением.
- Мм... Ультимативному.
- Привыкнешь. Чаю сделать?
- А валерианка осталась?..