Мария Летова — «Невыносимый Босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невыносимый Босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Невыносимый Босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня зовут Лиана Антонова. Я ОБОЖАЮ свою работу, обожаю свою жизнь. Я плыла себе по течению, пока одним ясным зимним днем меня не вызвал на совещание новый босс. Он пропесочил меня так, что я была вынуждена пойти прореветься в туалете. Козел, мудак и скотина! Вот он кто! Самое ужасное заключается в том, что я смотрю на него, как на горячий шоколодный пончик и это для него совсем не секрет. Он такой красавчик, что я глаз оторвать не могу, а добрая половина моего словарного запаса отключается. Хочу не видеть в нем мужчину, но проблема в том, что он кажется уже видит во мне женщину.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чувствовать его тело рядом, расслабленное, теплое и такое надежное…в почти тридцать лет разбрасываться такими чудесными ночами кощунственно.

Принимаю решение вернуться на Кутузовский сегодня же.

Костя подвозит меня к офису и тянет к себе за полы расстегнутой куртки. Целует кончик моего носа, накрывает мои губы своими. Целует их очень осторожно, будто пробует на вкус. Все от того, что они у меня порядком искусанные и раздраженные. Опять же, последствие сумасшедшей ночи.

Соединяет наши лбы и тихо говорит:

— Ты такая тихая что мне, блин, страшно…

Обессиленно хихикаю и бурчу:

— Я удивлена, что ты такой бодрый…

Он заглядывает мне в глаза и объясняет, как ребенку, поправляя мои волосы:

— Я сейчас уеду, если захочешь поехать домой, позвони мне, и я приеду за тобой.

Поняла?

— Угу.

— Я буду здесь не далеко, так что приеду быстро. Поняла?

— Поняла, — фыркаю я.

— Ладно, — вздыхает Костя и отстраняется. — Иди.

Качаю головой и улыбаюсь. Надо же, какой командир. Машу ему ручкой и выхожу из машины."

"К десяти утра я четко понимаю, что погорячилась.

Я просто залипаю.

Пока на короткие промежутки времени, но если положить голову на стол, я тут же усну. Решаю уехать домой после обеда. Отработаю эти часы потом. Пару раз задержусь после шести, вот и все.

Хочу написать Косте, но вижу сообщение от него:

КХ: «Уехал в Домодедово. Ты как?».

Я: «Возьму такси. Залипаю.».

КХ: «Ок. Вечером у тебя. Целую, моя Крикунья.».

Хихикаю и откладываю телефон. Крикунья.

Да уж…

Он не преувеличил. Я, и правда, пару раз переходила на ультразвук.

Но только пару раз. Просто он творил с моим телом такие вещи. Блин. Мне даже страшновато теперь. Это не опасно для здоровья? Меня так колбасило, что я немного испугалась.

Пытаюсь сосредоточиться на работе. Я практически закончила свою последнюю упаковку, но сдам ее в понедельник. Может, за выходные еще что-нибудь надумаю. Если не просплю все два дня конечно.

В час дня вызываю такси и ухожу, попрощавшись с коллегами.

Велю таксисту отвезти меня на Кутузовский. В машине держу веки пальцами, чтобы не уснуть.

Войдя в квартиру, с удовольствием вдыхаю запах. Она пахнет также, как и ее хозяин. Свежо и терпко, как сигары. Закрываю дверь на ключ, чтобы Костя мог беспрепятственно войти, когда вернется. Плетусь в гардеробную и снимаю ботинки, стразу ставлю их на сушилку. Куртку вешаю на вешалку и достаю из сумки телефон.

С возмущением обнаруживаю, что у меня сдох телефон!

Ну, неееет!

Вот черт!

Зарядка моя осталась в рюкзаке в машине.