Мария Летова — «Невыносимый Босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невыносимый Босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Невыносимый Босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня зовут Лиана Антонова. Я ОБОЖАЮ свою работу, обожаю свою жизнь. Я плыла себе по течению, пока одним ясным зимним днем меня не вызвал на совещание новый босс. Он пропесочил меня так, что я была вынуждена пойти прореветься в туалете. Козел, мудак и скотина! Вот он кто! Самое ужасное заключается в том, что я смотрю на него, как на горячий шоколодный пончик и это для него совсем не секрет. Он такой красавчик, что я глаз оторвать не могу, а добрая половина моего словарного запаса отключается. Хочу не видеть в нем мужчину, но проблема в том, что он кажется уже видит во мне женщину.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чувствую себя маньяком.

— Кость, ну хватит, — прошу я, надувая губы. — У меня на этой неделе хронический недосып. Сегодня пятница, завтра отосплюсь.

Он поигрывает нижней челюстью, решая, стоит ли на меня надавить или оставить все как есть. Слава Богу, нас прерывает телефонный звонок.

Пока Князев разговаривает по телефону, думаю.

Вчера мне удалось вытянуть из этого кладезя сюрпризов интересующую меня информацию.

Это не самая позитивная история.

Мой Любимый Невыносимый Мужчина остался сиротой в возрасте тринадцати лет.

Это так расстроило и поразило меня, что я опять немного всплакнула.

Особенно от того, что он упорно переводит эту тему в плоскость далеких, овеянных легкой грустью воспоминаний. Ведь я уверена, что это был ужасный и тяжелейший период в его жизни.

Тринадцатилетнему мальчику на пороге переходного возраста вдруг потерять родителей…это…это просто трагедия.

Князев сказал, что если я не прекращу реветь, он больше рта не раскроет.

Мне даже страшно представить, каких трудов стоило ему выработать свои собственные жизненные установки, чтобы справиться с той ситуацией.

Отец Кости был известным в Москве хирургом. Мать тоже была врачом. У них вообще вся семья из ученой среды. Когда родители погибли, моя сиротка перебралась к тете, младшей сестре отца, которая растила его вместе со своим собственным сыном Славиком. Как Костя и сказал, Славик с матерью сейчас живут в Америке. Перебрались в нулевые. Князев не поехал с ними, так как заканчивал институт, а потом пошел в армию.

От родителей он унаследовал квартиру и дачу. Дачу продал сразу, как только смог, потому что с ней было связано много болезненный воспоминаний. Деньги мой прогматик вложил в дело своих друзей из универа, с чего, кстати, до сих пор получает неплохой доход.

А еще, он был женат.

На своей сокурснице. Они поженились сразу после армии. Прожили вместе три года, потом разбежались.

Это вызвало в моей душе ревность и недовольство. Он ее любил? Им было хорошо вместе?

В любом случае, сейчас рядом с ним не она, а я.

Мне трудно представить Костю двадцатитрехлетним. Каким он был? Таким же серьезным? Думаю, да. Возможно, у него не было вот этих морщинок в уголках глаз. Теперь он взрослый мужчина. Он в расцвете своих лет. Он знает, чего он хочет и куда он идет. Кажется, он хочет меня, даже несмотря на то, что у него неограниченный выбор. Он хочет меня, а я хочу быть его.

Прихожу к выводу, что спать в одной постели без этого бурдюка будет невыносимо.