Несносный босс Дед Мороз (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Хватит, Бабочка, тебе уже достаточно.
— Нет, надо ещё… Я ж никогда так не отрывалась! Это, оказывается, так круто!
И это чистая правда.
Алкоголь только по праздникам, на донышке, а сейчас меня что-то прорвало, я как с цепи сорвалась, наверно накопились…. обидки.
Музыка громыхает, почти на слышно слов подруги. Народ веселиться до упаду, вообще, если честно, чёрти-чё творится. Но мне нравится!
Диджей, неоновые огни, вкусные закуски и море выпивки! А ещё я прекрасно поработала над декорациями и новогодней ёлкой.
Всё это происходит у нас прямо на фабрике — желание Злобина.
Как и договаривались ранее, мы в костюмах Снегурочки. Честно, я сама даже запуталась в таком состоянии кто есть кто. Все как будто одинаковые! Но костюмчики шик — блестящие, голубенькие. С узорами и кокошниками. На голове у всех белые парики, а на ногах белые сапожки.
Я очень много выпила. Очень, для своего организма. Он в шоке.
Всё кажется каким-то сном, параллельной реальностью.
Мир такой яркий, сказочный. Ёлка, сияющая огнями, жаркая дискотека, неоновые прожектора, даже дым пускают и модный диджей — почти как в клубе.
В этой сказке мне хорошо, беззаботно. Я могу быть такой, какой захочу! Долой сдержанность!
Алкоголь нам на праздник поставили братья Злобины — а вот и они.
Наблюдаю за ними сквозь пелену, отрывающимися на танцполе. А ничё такие молодцы… Красивые. Намного вежливее, по крайне мере, чем их старший брат Лев.
Я с ними немного успела пообщаться, они произвели приятное впечатление. А Лев — дурень!
Вообще, по характеру не похоже, что они родственники.
Хотя люди раскрываются не сразу.
— Как тебе эти красавчики?
Соня, краснея, кивает на близнецов.
— Они-то здесь, а Лев? Не видно чё-то. Может позже явится…
— Не явится! — пьяненько бурчу. — Не явится, пока все шлюхи не закончатся в городе!
Соня смеется, надрывая живот, а я ещё глазами ищу выпивку на столах.
— Ты влюблена в него!
— Ктооо?? Я? — возмущённо ткнула себя в грудь пальцем. — Окстись. Да как можно влюбиться в такого мудака?"
"— Ну-ну.
— Послал какого-то левого мужика, чтобы просто с праздником коллектив поздравить — даже это не может, потому что не уважает.
— А где, кстати, Дед Мороз?
— Без понятия. Где-то резвится за чужой счёт.