Не пара читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Саша решил взять отпуск, когда у меня будут каникулы, чтобы мы могли с ним вдвоем поехать отдохнуть. Я очень жду этой поездки, потому что мы будем только вдвоем. Ни звонков с его работы, ни моего извечного домашнего задания, на которое у меня уходит уйма времени.
Мечта-а-а-а.
— Ты уже поужинал или только пойдешь? — мурлычу, разглядывая его расслабленного и уставшего.
Я так хочу к нему… Свернуться в клубок и уткнуться носом в шею. Прижаться к коже губами и почувствовать, как его пальцы гладят мою спину. От понимания, что сейчас это невозможно к горлу подкатывает ком.
— Заказал в номер ужин. Сил идти никуда нет. Да и желания тоже. А ты?
— А я съела все мясо, что ты жарил перед отъездом и закусила тортиком.
Саша хрипло смеётся.
— Ненасытная моя."
"— Я бы и тебя съела, будь ты рядом. У меня повышенное чувство голода какое-то, наверное на зиму набираю. — жалуюсь на аномальные требования организма в последнее время, — Стану толстой и некрасивой и разонравлюсь тебе.
— Не разонравишься, — затягивается и с улыбкой выпускает дым вверх.
— Это ты сейчас так говоришь, я же помню какие тебе барышни по вкусу.
— Ну давай, скажи, что высокие с длинными ногами, — подначивает, намекая на мой низкий рост.
А я не знаю, что ответить. Вроде как, и обвинить его не в чем, а нутро прямо требует обидеться непонятно на что. Наверное, на то, что он далеко и именно это меня расстраивает.
— Ну… нет.
— Ну… вот. Так что ешь, сколько влезет. Я не против.
И такой он притягательный сейчас с этой полуулыбкой, что я не удерживаюсь.
— Ладно… Пока? — опускаю взгляд, чтобы спрятать невесть откуда взявшиеся слезы.
Ну что я за дура такая?
— На меня глянь.
Поднимаю глаза.
— Ну… что такое? — сочувственно приближает к себе экран, убирая сигарету в пепельницу. — Малышка…
— Я не знаю. — желание плакать растет в геометрической прогрессии. Чертовщина какая-то. — Всё хорошо. Просто… приезжай скорее.
В его взгляде столько нежности, что меня прорывает. Всхлипнув, роняю лицо в ладони и реву.
Да боже ж ты мой, из-за чего? Из-за того, что Саша уехал на несколько дней? Так это не настолько страшная причина для слез, но они льются ручьем.
Чувствую себя одной из тех ненормальных, которые рыдают и навязываются мужчинам слезами. И это ужасно, потому что я же не такая. Я не рыдаю обычно. Я его подбадриваю, стебусь, кусаюсь. А тут — прямо лужа растекшаяся.
— Так, иди ложись давай в кровать и не клади трубку, — строго командует Саша.