Элла Савицкая — «Не пара»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не пара читать онлайн

Обложка книги Не пара
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Подсадила ты меня на себя.— Я тебя? — выстреливаю с неверием.— Ты-ты.Усмехнувшись, Саша правой рукой подхватывает мою, и сплетает наши пальцы.Эйфория сумасшедшим потоком влетает в мозг.— Мне это конечно, льстит. Что твое Царское Величество обратило на меня внимание, но я, пожалуй, пас. — осторожно забираю руку. — Я тебе интересна, пока ты не наешься меня.— Не будь такой уверенной в том, чего не попробовала, Алисён.— Ты поиграешь, а мне что потом делать?— Я не собираюсь играть с тобой.— Ты уже это делаешь. Расставил свои сети и ловишь меня в них. Иначе как объяснить то, что произошло вчера?От одного воспоминания кожу покрывает мурашками, а лицо начинает гореть.Мы с ним "Не пара" по всем фронтам. Ему тридцать пять, а мне девятнадцать. Он бабник, каких не сыскать, а я верю в большую и светлую. Но случайная встреча в клубе всё меняет.В тексте есть: разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужикОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Саша решил взять отпуск, когда у меня будут каникулы, чтобы мы могли с ним вдвоем поехать отдохнуть. Я очень жду этой поездки, потому что мы будем только вдвоем. Ни звонков с его работы, ни моего извечного домашнего задания, на которое у меня уходит уйма времени.

Мечта-а-а-а.

— Ты уже поужинал или только пойдешь? — мурлычу, разглядывая его расслабленного и уставшего.

Я так хочу к нему… Свернуться в клубок и уткнуться носом в шею. Прижаться к коже губами и почувствовать, как его пальцы гладят мою спину. От понимания, что сейчас это невозможно к горлу подкатывает ком.

— Заказал в номер ужин. Сил идти никуда нет. Да и желания тоже. А ты?

— А я съела все мясо, что ты жарил перед отъездом и закусила тортиком.

Саша хрипло смеётся.

— Ненасытная моя."

"— Я бы и тебя съела, будь ты рядом. У меня повышенное чувство голода какое-то, наверное на зиму набираю. — жалуюсь на аномальные требования организма в последнее время, — Стану толстой и некрасивой и разонравлюсь тебе.

— Не разонравишься, — затягивается и с улыбкой выпускает дым вверх.

Взгляд от меня не отрывает.

— Это ты сейчас так говоришь, я же помню какие тебе барышни по вкусу.

— Ну давай, скажи, что высокие с длинными ногами, — подначивает, намекая на мой низкий рост.

А я не знаю, что ответить. Вроде как, и обвинить его не в чем, а нутро прямо требует обидеться непонятно на что. Наверное, на то, что он далеко и именно это меня расстраивает.

— Ну… нет.

— Ну… вот. Так что ешь, сколько влезет. Я не против.

И такой он притягательный сейчас с этой полуулыбкой, что я не удерживаюсь.

— Ладно… Пока? — опускаю взгляд, чтобы спрятать невесть откуда взявшиеся слезы.

Ну что я за дура такая?

— На меня глянь.

Поднимаю глаза.

— Ну… что такое? — сочувственно приближает к себе экран, убирая сигарету в пепельницу. — Малышка…

— Я не знаю. — желание плакать растет в геометрической прогрессии. Чертовщина какая-то. — Всё хорошо. Просто… приезжай скорее.

В его взгляде столько нежности, что меня прорывает. Всхлипнув, роняю лицо в ладони и реву.

Да боже ж ты мой, из-за чего? Из-за того, что Саша уехал на несколько дней? Так это не настолько страшная причина для слез, но они льются ручьем.

Чувствую себя одной из тех ненормальных, которые рыдают и навязываются мужчинам слезами. И это ужасно, потому что я же не такая. Я не рыдаю обычно. Я его подбадриваю, стебусь, кусаюсь. А тут — прямо лужа растекшаяся.

— Так, иди ложись давай в кровать и не клади трубку, — строго командует Саша.