Натализа Кофф — «Навылет и в сердце»: читать онлайн бесплатно полную версию

Навылет и в сердце читать онлайн

Обложка книги Навылет и в сердце
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Велизар и Агафья. Они знают друг с друга с детства. Он тот, кто всегда был рядом, поддерживал, оберегал, защищал. Она — юная, наивная девушка, считавшая его старшим братом. Но он не мог ждать вечность, и в один миг решил все изменить. Получится ли у властного, немного сурового, строгого "волкодава" приручить любимую. Или же она первой приручит его?…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А что со мной? — переспросил он, бросая сигарету в открытое окно и трогаясь с места, — Пристегнусь, мартышка.

— Сам такой, — огрызнулась я. Велизар включил музыку. А я, отвернувшись к окну, наблюдала за проснувшимся городом. Увидела Степана, идущего в школу.

— Ой, — торопливо проговорила я, — Давай Степашку прихватим.

— Сам дойдет! — рявкнул Велик, и только прибавил скорость. У школы Велизар притормозил. И повернувшись ко мне, как-то так странно глянул на меня.

— После занятий забрать? — тихо спросил он. Удивленно подняла брови вверх.

— Меня Юрий заберет, — честно проговорила я.

— На фига парня гонять туда-сюда? — спустя секунду проговорил Велик, — Ты ведь все равно потом к Геннадичу.

Кивнула.

— Позвони, как освободишься, — сказал Велик и тут случилось чудо. Он взял и улыбнулся. Не, не сказать, что он всегда хмурится и никогда не улыбается. Просто… Просто как-то странно так улыбнулся. Весело. Поймала себя на том, что хочется улыбнуться ему в ответ. Мысленно приказала себе остановиться. Кому я улыбаюсь? Это ведь Велик! Волкодав, упырь и идиот!

— Перетопчешься! — пробурчала я, и хлопнула дверью.

Не удержалась и, сделав два шага в сторону школы, оглянулась. Стекло с водительской стороны было опущено, и я увидела, что Велизар смотрит мне вслед. И все еще улыбается.

— Привет! — услышала голос Степашки. Отвернулась от 'Ауди' и решила о поведении Велизара подумать позже, ну, или завтра, как получится, в общем.

После занятий, как и обещала, Велику я не позвонила. Сказала 'перетопчется', значит, так тому и быть.

Со Степаном договорились встретиться уже у Геннадича, потому как ему нужно было сбегать по каким-то делам. Поэтому, выйдя из здания школы и попрощавшись с другом, пошла в сторону парковки, где обычно останавливался Юрий. Застыла на месте. Рядом с Юриком, прислонившись к капоту, стоял упырь-волкодав Велик. Курил и о чем-то разговаривал с моим водителем.

Прищурилась. Нахмурилась.

— Курить вредно, — пробормотала я, приближаясь к мужчинам. Велик выбросил окурок, выдохнул дым, и серьезно посмотрел на меня.

— Как дела в школе? — вежливо поинтересовался волкодав.

— Нормально, — процедила я сквозь зубы, — Поедем, Юр. Не хочется опаздывать.

— Ко мне садись, — сказал Велизар, отталкиваясь от своей машины.

— Да я уж сама как-нибудь, — оскалилась я.

— Садись, кому говорю! — спокойно проговорил Велик, и добавил, — Сумка твоя для тренировок у меня в машине.

— Ты, чего? Ты в моих вещах копался? — искренне возмутилась я.