Наследник для магната (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
О чем это они?
Меня захлестывает беспричинная ревность. Неужели между ними что-то есть? Да какая мне разница!
Я ускоряю шаг. Краем уха отмечаю странный звук, будто рядом что-то упало. Но не обращаю внимания. Мне хочется поскорее войти в кабинет и спрятаться за своим монитором.
– Марина! – позади звучит голос Димы.
Не буду оборачиваться! Сделаю вид, что не слышу.
А сама иду еще быстрее.
– Да стойте же вы!
Он нагоняет меня и хватает за руку.
Отшатываюсь, едва успев выскользнуть из его пальцев. Оборачиваюсь и гневно смотрю на него.
– Вот, – он протягивает что-то на раскрытой ладони. – У вас выпало.
У него на ладони лежит моя флешка. Вот позорище... Хочется провалиться сквозь землю.
– С-спасибо, – хватаю улику.
Только бы не спросил, зачем она мне!
– Вы в порядке? – он продолжает серьезно смотреть на меня.
– В полном! – рапортую с бодрой улыбкой.
Жаров окидывает меня странным взглядом и идет дальше как ни в чем не бывало. Рядом с ним семенит Татьяна на своих каблуках.
Едва они проходят, как моя улыбка сползает.
Глава 10
Я переживаю, что меня начнут расспрашивать: что за флешка, зачем… Но ничего такого нет. Вадим загружает меня работой.
Дождавшись, пока все уйдут на обед, я, аки шпион, сую флешку в компьютер и перебрасываю на него свой заказ.
А что делать? Я так не успею закончить вовремя, а портить отношения с заказчицей нет никакого желания.
Пока информация грузится, я параллельно выполняю задание Вадима.
Девочки убежали в “Бургер-Кинг” на первом этаже. Я не могу себе позволить тратиться на бургеры, поэтому ношу из дома бутерброды и потихоньку жую их на ""кухне"". Так здесь называют отдельную комнату с микроволновкой, холодильником и кофемашиной. Там даже есть небольшие столы с диванчиками на четырех человек.
Желудок все настойчивее требует его покормить.
Я отправляю заполненные таблицы на почту бухгалтерии.
В коридоре стоит тишина. Вот и хорошо, значит, ни с кем не столкнусь.
На кухне тоже никого нет. Замечательно. Значит, никто не будет ругаться, если я пообедаю у себя за рабочим столом.
Достаю из холодильника свой судок с бутербродами, завариваю чашку латте и быстро иду обратно.
Но на этот раз в коридоре слышатся голоса.
Неужели наши пришли? Смотрю на часы. Нет, еще рано.