Наследник для магната (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На дисплее высвечивается незнакомый номер. Я вздрагиваю, потому что машинально нажала на него – думала СМС от Димы.
“Ну, что, женушка, встретимся в суде. Тебе не достанется ни части квартиры. И чужого ребенка я не собираюсь содержать. Если не хочешь, чтобы мамаша твоя узнала про это, откажись от квартиры!”"
"Значит, от Толика. Я же все его номера заблокировала. Новый купил?
Фыркаю, но ничего не отвечаю. Тоже мне, напугал. Если надо, моя мама выступит свидетелем в суде. Она лично несколько раз застройщику деньги носила, и все чеки хранит в коробочке.
Но все же холод накатывает. Противно представить, что я жила с этим человеком. Любила его, планировала детей… И не видела, какой он подлец!
Что ж, людям свойственно ошибаться, но я рада, что этот человек скоро исчезнет из моей жизни. А я буду двигаться дальше. Со своим ребенком, с людьми, которые меня окружают.
Блокирую номер. Удаляю сообщение Толи. Затем пишу Диме:
“Спокойной ночи.
* * *– Ну что, как съездила? – расспрашивает Катя.
– Ой, устала, – машу рукой.
– А правда, что туда Жаров приехал?
– Правда, – киваю я.
Мы сидим в кабинете. Остальные девочки прислушиваются к нашему разговору. Вадима еще нет. И в свете последних событий, я начинаю задумываться, а не причастен ли он к Светланиной компашке. Он же просил передать коньячок. Не просто так ведь? Или это совпадение?
Но эту мысль перебивает другая: Дима же сказал, что крот – двоюродная сестра Светланы, а значит это точно не Вадим.
И ничего не могу с собой поделать. Искоса изучаю девчонок. Даже на Катю посматриваю с подозрением, а вдруг крот – это она?
– Ох, ничего себе, – подруга делает большие глаза. – Обычно он в мелкие филиалы сам не ездит.
– Жаров с тобой поехал? – раздается удивленный голос Лены. – Что это на него нашло?
– Решил проверить тот филиал.
– Ой, давно пора. Мы им столько заявок даем, а они заказы умудряются профукать, – это уже Таня.
– Вот-вот. Не удивлюсь, если их закроют.
– Да ладно вам, – говорит Катя. – Там хорошие девочки работают. Вон, парочка в декрет ушла.
– Одно другому не мешает.
– Беременную так просто не уволить. Еще на наше место возьмут, – шутит Лена, но другие девушки вздрагивают. – Кстати, Марина, что там было?
– Ой, в двух словах не рассказать, – отмахиваюсь я. – Потом все узнаете. Тем более я и сама толком не поняла.