Ольга Висмут — «Наследник для магната (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник для магната (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наследник для магната (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это мой ребенок? — Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом. — Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить? Я невольно бледнею: — У меня, вообще-то, есть муж. — На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще... Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы: — Кажется, ты подала на развод! Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И теперь ко мне выстроилась очередь желающих “вот прям сейчас” получить полный набор услуг: оформление бизнес-страницы в Фейсбук, профиля в Инстаграм и, как вишенку на торте, таргетинг везде, где только можно."

"Такая слава меня сначала обрадовала. Я, грешным делом, даже начала подсчитывать свои потенциальные миллионы. Но потом поняла, что даже если уйду с работы, не смогу одна со всем справиться. Придется выбрать, кого из клиентов взять, а кому отказать. И мысль об этом меня удручает.

“Так что? – приходит новое СМС, пока я раздумываю над ответом.

– Я машину пришлю”.

Какой быстрый! Уже все решил за меня. А вот я вас сейчас обломаю, Дмитрий Назарович!

С ехидным смешком строчу ответ:

“Дмитрий Назарович, вы же сами дали мне выходной!”

Отправляю, подсластив смайликами поцелуйчиков.

Поглядывая на экран смартфона, открываю ноутбук.

Телефон пока молчит. А я представляю себе Диму, сидящего дома. Как он сидит в кресле, с телефоном в руках, смешно морщит лоб и что-то быстро печатает мне.

Думаю о нем – и мурашки пробегают по всему телу.

Чувствую особое тепло в тех частях, куда он меня целовал чаще всего.

Хочется все бросить – и поехать к нему, но я сдерживаюсь. Наверное, это и есть влюбленность…

Вскоре приходит новое сообщение.

“Я скучаю” – отправляет он.

А затем приходит фотография, от которой я густо краснею.

Ох, уж Дмитрий Назарович! Я думала, он скромненько в кресле сидит, а этот гад стоит в душе, подозреваю, что абсолютно голый, и снимает себя под струями воды. Хорошо, что только по пояс.

Следом прилетает вторая фотка. На этот раз Дима в полный рост, его бедра прикрывает крошечное полотенчико, а на идеальном рельефе груди блестят мокрые дорожки. Судя по ракурсу, он сфотографировал себя в зеркале. На заднем плане видна обстановка в стиле хай-тек и огромное панорамное окно.

“Порадуешь?” – пишет он.

На ум приходит мысль, что надо было сфоткать себя в ванной. Но теперь уже поздно. Поэтому просто распускаю еще влажные волосы и слегка оголяю плечи.

“Ты очень красивая”, – приходит ответ на мою фотографию.

“Ты тоже” – отправляю с улыбкой.

“Точно не хочешь приехать? ” – приходит следом.

Я закусываю губу. Хочу приехать, очень. Но уже решила, что не сегодня.

Пишу:

“В другой раз. Много работы”.

Дима или обиделся, или отвлекся. Больше не пишет.

Меня охватывает легкое разочарование. Но я тут же одергиваю себя: вот он, классический пик-ап в действии. Я сижу, как привязанная, и жду, когда он напишет! Хватит, пора заняться делами.