Наследник для магната (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И теперь ко мне выстроилась очередь желающих “вот прям сейчас” получить полный набор услуг: оформление бизнес-страницы в Фейсбук, профиля в Инстаграм и, как вишенку на торте, таргетинг везде, где только можно."
"Такая слава меня сначала обрадовала. Я, грешным делом, даже начала подсчитывать свои потенциальные миллионы. Но потом поняла, что даже если уйду с работы, не смогу одна со всем справиться. Придется выбрать, кого из клиентов взять, а кому отказать. И мысль об этом меня удручает.
“Так что? – приходит новое СМС, пока я раздумываю над ответом.
Какой быстрый! Уже все решил за меня. А вот я вас сейчас обломаю, Дмитрий Назарович!
С ехидным смешком строчу ответ:
“Дмитрий Назарович, вы же сами дали мне выходной!”
Отправляю, подсластив смайликами поцелуйчиков.
Поглядывая на экран смартфона, открываю ноутбук.
Телефон пока молчит. А я представляю себе Диму, сидящего дома. Как он сидит в кресле, с телефоном в руках, смешно морщит лоб и что-то быстро печатает мне.
Думаю о нем – и мурашки пробегают по всему телу.
Хочется все бросить – и поехать к нему, но я сдерживаюсь. Наверное, это и есть влюбленность…
Вскоре приходит новое сообщение.
“Я скучаю” – отправляет он.
А затем приходит фотография, от которой я густо краснею.
Ох, уж Дмитрий Назарович! Я думала, он скромненько в кресле сидит, а этот гад стоит в душе, подозреваю, что абсолютно голый, и снимает себя под струями воды. Хорошо, что только по пояс.
Следом прилетает вторая фотка. На этот раз Дима в полный рост, его бедра прикрывает крошечное полотенчико, а на идеальном рельефе груди блестят мокрые дорожки. Судя по ракурсу, он сфотографировал себя в зеркале. На заднем плане видна обстановка в стиле хай-тек и огромное панорамное окно.
“Порадуешь?” – пишет он.
На ум приходит мысль, что надо было сфоткать себя в ванной. Но теперь уже поздно. Поэтому просто распускаю еще влажные волосы и слегка оголяю плечи.
“Ты очень красивая”, – приходит ответ на мою фотографию.
“Ты тоже” – отправляю с улыбкой.
“Точно не хочешь приехать? ” – приходит следом.
Я закусываю губу. Хочу приехать, очень. Но уже решила, что не сегодня.
Пишу:
“В другой раз. Много работы”.
Дима или обиделся, или отвлекся. Больше не пишет.
Меня охватывает легкое разочарование. Но я тут же одергиваю себя: вот он, классический пик-ап в действии. Я сижу, как привязанная, и жду, когда он напишет! Хватит, пора заняться делами.