Юлия Витальевна Шилова — «Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого читать онлайн

Обложка книги Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На что способна женщина, которую предали? Готова ли она покориться судьбе или сама поломает судьбу всех, кто её обидел?Елену и Костю окружающие считали идеальной парой, и Лена изо всех сил старалась соответствовать такому лестному статусу. Но однажды её идеальный мирок рухнул. Она узнала, что муж ей изменяет. И не просто изменяет, а по-настоящему влюбился. Елена чувствует себя оскорблённой и потерянной. Единственное, что удерживает её на этом свете, – желание отомстить изменнику и его новой пассии так, чтобы и у них пропала тяга к жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да хранит вас Бог! Будьте счастливы и любимы. Пишите.

Любящий вас автор Юлия ШиловаПисьмо двенадцатое"

"Милая Юлия, здравствуйте!

Наконец-то я могу с вами поделиться. Я очень долго ждала этого. Моей душевной боли нет предела. Дело в том, что я жила со своим молодым человеком год. Думала, у нас всё хорошо, да не тут-то было. На одиннадцатом месяце нашей совместной жизни я узнаю, что у него родились две девочки-близняшки от его начальницы, с кем он работает. Боже, как это больно!..

Он сказал, что не знал о её беременности, да и не хотел детей.

Им пошёл третий месяц. Третий месяц болит моё сердце. Он с этой начальницей и раньше встречался. Он изменил мне на четвёртом месяце нашей любви. Он не ушёл к ней. Я уверена, и не уйдёт.

Он плакал, чтобы я его простила, и я простила. А зря. Я потом узнаю, что через неделю после родов он привёл на нашу с ним кровать одну грязную девушку из его подъезда и изменил мне с ней.

Я знаю, что его нельзя любить, но люблю.

Мне кажется, все надо мной смеются. Все знают об этом. Я надеялась, что всё наладится, но мы расстались.

Если бы меня спросили, дать ли мне зелье, чтобы его забыть, я ответила бы, что нет. Мне оно не нужно, потому что любовь – это жизнь. Если выпью зелье, я убью любовь. А убив любовь, я убью свою жизнь. Я не имею права. Не я её себе давала.

Я хочу, чтобы женщины поняли: нельзя открываться полностью мужчинам. Самый любимый мужчина может ударить ножом в спину.

Юлия, я не могу не плакать, читая ваши книги.

Я рада, что вы есть. Я люблю жизнь, а вот любит ли она меня?

Настя, 20 летМоскваМилая Настенька, вы сами сделали в своём письме все выводы, но всё же я поместила его в своей книге, чтобы точно такие же выводы сделали не только вы, но и другие мои читательницы.

Расставание с подобным мужчиной неизбежно. Даже если бы вы с ним остались, то вашей необъятной любви всё равно бы не хватило на его многочисленные измены.

Рядом с вашим гулящим избранником вы бы никогда не чувствовали себя защищённой и не смогли бы смотреть на все его грехи сквозь пальцы.

Он уже подорвал ваше к нему доверие, и вы бы постоянно его подозревали и терзались в сомнениях. А без доверия не бывает нормальных полноценных отношений.

Если бы вы всё же сознательно остались с ним жить, вам бы пришлось жить в постоянной лжи, закрывать глаза на многие вещи и принимать на веру его постоянное враньё.