Юлия Витальевна Шилова — «Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого читать онлайн

Обложка книги Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На что способна женщина, которую предали? Готова ли она покориться судьбе или сама поломает судьбу всех, кто её обидел?Елену и Костю окружающие считали идеальной парой, и Лена изо всех сил старалась соответствовать такому лестному статусу. Но однажды её идеальный мирок рухнул. Она узнала, что муж ей изменяет. И не просто изменяет, а по-настоящему влюбился. Елена чувствует себя оскорблённой и потерянной. Единственное, что удерживает её на этом свете, – желание отомстить изменнику и его новой пассии так, чтобы и у них пропала тяга к жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И даже если вам придётся немного поиграть с ним, как кошка с мышкой, то ничего страшного. Если мужчина стоит того, за него нужно побороться и загнать его в приготовленную для него мышеловку.

Не сдавайтесь! Улыбка во всё лицо, уверенность в глазах, походка от бедра и взгляд, отсеивающий мужчинок в одну сторону, а мужчин – в другую, для дальнейшего, более глубокого и обстоятельного изучения.

Желаю удачи. Пишите.

Любящий вас автор Юлия ШиловаПисьмо одиннадцатое"

"Здравствуйте, Юлия!

Я потеряла свою маму и молодого человека.

Прямо чёрная полоса какая-то. Спасибо вам за ваши книги. Только они помогают мне держать себя в руках и не дают сойти с ума. В ваших книгах столько внушений, что хочется жить, несмотря ни на что.

Началось всё с того, что я познакомилась с молодым человеком. Он, как и все мужчины, дарил мне подарки, делал комплименты. Прошло полгода, и мы стали спорить. Я терпела его. Он всегда считал себя правым, а меня – просто тупой дурочкой, которая не хочет учиться.

У нас начались скандалы из-за учёбы.

Я в то время не могла учиться. У меня очень сильно болела мама. Мне нужно было работать, а он этого не понимал. В общем, пробыли мы с ним полтора года, и я легла в больницу. Вы представляете, он ни разу ко мне не пришёл, а когда я ему позвонила, он сказал, что мы расстаёмся. Я ему начала названивать, а он ни в какую.

После больницы он всё же пришёл. Не извинился, не объяснился. А я сразу бросилась к нему в объятия. У нас отношения сильно поменялись. Встречаться стали редко, созваниваться тоже.

А в один вечер я узнаю, что у него появилась девушка. Её тоже зовут Катя. Их свели там, где он работает.

До последнего момента все наши общие друзья считали его самым добрым, верным, а он, оказывается, целых полтора года притворялся. А я всё ещё его люблю и не знаю, что мне делать с этим. Может быть, вы что-нибудь мне подскажете, а то, мне кажется, я сойду с ума.

Очень рассчитываю на вашу моральную поддержку в книгах.

Ваша читательница Катерина, 20 летг. ЕкатеринбургКатенька, милая, я хорошо понимаю, насколько вам сейчас сложно.

Вы потеряли маму – это действительно страшная потеря. А потеря молодого человека, который предал вас в самый нелёгкий момент вашей жизни, тяжела, но её можно пережить, убедив себя в том, что даже если бы ваши с ним отношения возобновились, вы бы никогда не смогли больше положиться на того, кто поступил с вами подобным образом.

Ваш любимый человек потерял в ваших глазах доверие, а без доверия не бывает полноценных отношений.