Морковка для босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Жена захотела развода, судя по всему, ее отцу не зашла моя релокация. Да и ей тоже.
И я готов был ей дать свободу, но не успел… Авария, глупая, как и все пьяные аварии. Она была виновата, не стоило садиться за руль под таким серьезным градусом, заполированным порошком.
Не скажу, что я сильно переживал… Жаль конечно, она молодая была, красивая… Но чужая совсем. И годы семейной жизни нас не сблизили. Так тоже бывает.
Я постоял у могилы, посмотрел на фото… И на следующий день уже уехал сюда, с головой погружаясь в работу.
И прямо кайфовал, ощущая себя наконец-то на своем месте. А уж когда начало все получаться…
И вот надо же мне было так впереться на этом проклятом велкам-корпоративе!
Теперь себя чувствую идиотом… И Морковка мне в этом ощущении активно так помогает.
Потому что вот уже третий день отвечает на все сообщения через “не могу” явно. Не так, как должна отвечать женщина, заинтересованная в тебе. А она ведь явно была заинтересована, иначе бы не пришла на встречу, да и на самой встрече вела бы себя по-другому…
Я не дурак, понимаю, когда женщина со мной реально кайфует и кончает.
Бесит.
Я прямо чувствую это: у меня запал, у неё нет.
От этого грустно и больно, Морковка заставляет меня переступать через мои же принципы.
Я женщину не делю.
Это исключено, совсем.
То есть, я не пользуюсь услугами проституток, эскортниц, и я не хочу трахать женщину, у которой есть другой мужчина.
Содержанка, да ради Бога, но моя. Любовный роман на рабочем месте… Вот если очень хочется, если женщина свободна, почему нет… А если замужем и не желает ничего менять… То и не надо. Отбивать имеет смысл, когда обоюдно это хотение.
Здесь такого нет, судя по всему.
Неутешительные новости: о меня опять потерлись зудящим местом и забыли до следующего раза.
Нравится ли мне это? Нет, естественно.
Нужно ли мне это? Тоже нет…
Но как забыть?
Забыть невозможно.
Думаю, что Морковке такой формат отношений явно зашел, и она в принципе не будет прочь встретиться ещё раз и ещё, и ещё… Но на ее условиях, мне абсолютно не подходящих.
Я совершил ошибку, не узнал её личность. Нет мне прощения, ей, кстати, тоже. Я сам себя загнал в ловушку, она помогла.
Ничего-ничего… Из любой тупой ситуации есть выход. И даже два.