Морковка для босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Она была в туфлях, видимо, в них и убежала.
Когда я выскакиваю к гардеробу, её уже не видно нигде.
Бегу к ребятам-админам, они понятливо суют в руки мои вещи.
Маску назад не просят, оно и понятно, за такую цену, ещё должны накормить и музыкантшу выдать за полцены!
Накидываю пальто, нервно включаю телефон.
В полночь на улице уже мороз кусает влажные губы и нос.
Стою, нелепо оглядываясь, и ощущая себя так, словно меня только что круто поимели. Я не потерял деньги. Скорее, заплатил за реально охрененный секс.
Набираю её номер телефона, пока жду такси.
Внутренне готов к тому, что не ответит… Но отвечает!
— Да, — задыхаясь, говорит в трубку Морковка.
Пешком, что ли, идет? Но где? Где?
Мысль искать ее здесь, в центре города, в переплетении мелких улочек, кажется глупой.
— Карета превратилась в тыкву? — зло говорю я. — Ты куни потеряла, милая.
— Надеюсь, ты моё куни не станешь примерять всем девушкам?
Тут я не выдерживаю и смеюсь. Не то от отчаяния, не то от восторга.
Ну вот что за женщина?
— Куда спешишь так?
— Мама ругать будет.
— Надеюсь, ты совершеннолетняя, Морковка… Не пугай меня, — шучу я, уже принимая свой проигрыш и все же надеясь на реванш. — Мы встретимся ещё?
— А ты обещаешь не лезть мне под маску?..
Сучка.
Скидываю звонок.
Устало прикуриваю. Пальцы пахнут моей Морковкой. Чуть прижмурившись, тяну ноздрями ее аромат… И дурею.
Похоже, Игорёк, ты попал.
Глава 12
Она замужем, точно замужем…
Пишет через раз, на сообщения мои не отвечает по целым дням.
Так только занятая женщина себя может вести.
И осознание этого дерьма на редкость удручает.
А мне, вообще-то, некогда удручаться!
Мне работать надо!
А не могу.
Третий день не могу, хожу, как дурак, гружусь… Вот нахрена я на себя это все взвалил?
Периодами, когда удается поднять голову от документов и вырваться из переговорной, успеваю выпить крепкого кофе, который мастерски варит Людмила, и с горечью повспоминать те крутые времена, когда был совсем зеленый и на редкость безбашенный.
Сейчас даже странно себя такого помнить, особенно, когда утром из зеркала на тебя смотрит смурной серьезный мужик с запавшими от недосыпа и бесконечной работы глазами и тяжелой складкой у губ.
Ощущение, что сам себя загнал и продолжаю загонять, не проходит, а только нарастает все время."
"Мой университетский приятель Русик, еще более безбашенный и отрывной парень, сказал бы, что я зря загоняюсь.