Моя. Твой. Наши читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Кстати, хотела спросить, они встретились? Ну, Влад и Никита?
- Пересеклись, - вновь от воспоминаний о Владе захотелось отряхнуться.
- А что он, вообще, приходил? Чтобы что?
- Чтобы оставить на моих ушах побольше лапши. Он, вообще, не изменился. Даже слова и формулировки те же. Как в дешевой мелодраме.
- И ты из-за этого загрузилась?
- Нет, конечно. Обидно просто. Его слова – это абсолютно безвкусная лапша. Но этот его взгляд, насмешка… будто я пустое место, которое что-то о себе возомнило. Он решил, что мы с Никитой семья, и Стасик – наш общий сын.
- Серьёзно?! – выпучила Алёнка глаза. – Он в том озере свою башку наглухо, что ли, отморозил?
- Я не знаю, чего он ждал.
- Ждал, что перед ним будет та же текущая и тающая Лера, которой ты была в девятнадцать.
- При Никите он засунул язык в одно место.
- Значит, реально приходил для того, чтобы проверить, прыгнешь ты на его шею или нет. Самомнение у этого хрена, конечно… - подруга осуждающе покачала головой, а затем её брезгливо передёрнуло. – Фу, блин! На фоне Влада даже мой айтишник – душка.
- Передумала выгонять своей айтишника?
- Я дура, что ли? Пусть валит. У него из вещей только комп и проперженное компьютерное кресло.
Глава 18. Никита
Глава 18. Никита
- Теплее его надо было одевать, Дань. Теплее!
Я терял терпение. Стасик капризно барахтался в своей постели и нервно откидывал от себя всё, что я ему предлагал. Его маленький нос покраснел и распух от соплей, кашель переходил в плач и обратно, и так могло продолжаться, кажется, до бесконечности.
- Нормально я его одел! – Даня за моей спиной тоже не сидел на месте. Он переживал, но он же и накосячил, решив, что во время вчерашней прогулки было слишком солнечно, поэтому счёл нужным снять со Стасика шапку.
- Отъехал, блин, по работе! – бурчал я себе под нос.
Врач, которого я вызвал на дом, недавно уехал, оставив список лекарств и заверив, что бояться нечего. Обычная простуда, через которую проходят все.