Елена Рейн — «Моя несносная девчонка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя несносная девчонка читать онлайн

Обложка книги Моя несносная девчонка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
В тексте есть: юмор, от ненависти до любви, хулиганка и богатый красавчик— Слушай, нифига ты красотка! Теперь тебя буду звать Сюша! Да! Или Настюля. Так еще лучше! А ноги зачетные какие! Длинные!Он дурак. Не обращайте внимания. Я Настя. Просто и нормально без всяких там сюсей. Раздражали эти ласкательные извращения.— Я ведь могу и в табло зазвездить, — вернула его на землю из космоса, а то мысли не туда улетели.— А что так сразу? Я же… комплимент пытался сказать. Ну там похвалить…— Для памяти, — рявкнула и тут же перешла к делу: — Орел здесь?— А как же! Его уже девки охаживают…Да уж… Не любила я общаться с богачами. Привередливые и противные до скрипа зубов.Ну а сейчас… придется. Как-то терпеть, молчать, просить. Не представляла, но верила, что справлюсь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Промолчала, я ведь «добрая» теперь. До одиннадцати точно. Дала себе минуту на успокоение и села спереди, украдкой глянув на этого умника. Вроде за день второй раз видимся, а красовался уже в другом костюме. Ладно я, из дома, а он с работы. Но не удивилась. Сто процентов, как пришел от меня сразу же избавился от вещей вплоть до трусов и отправил в прачечную. Или выкинул, что скорее всего.

— Отдохнула? — лениво протянул, словно я вернулась с путешествия, где только занималась тем, что загорала на пляже.

Оставила без комментария.

— Где договор? — лично меня этот вопрос интересовал.

— Могла бы и поздороваться. Не учили?

Только села, а воспитанный мажор меня уже достал. Решил меня добить своими понятиями, какая должна быть настоящая женщина? С мозгами. Остальное… по ситуации.

— Здравствуйте. Так где? — спросила, съеживаясь от холода. Морозило. И вроде не холодно на улице. Весна в самом разгаре. Вероятно, когда ночью босиком полуголая бегала немного перестаралась. И на станции вечно дубак.

— Насколько помню, ты младше меня на несколько лет, так что можем на «ты», — предложил он, всматриваясь в лобовое стекло.

— Воздержимся от этого, — ответила, начиная читать бред, который назывался договором. В первых строках свой адрес и паспортные данные увидела, а я ведь ничего не давала. Мдааа…

— Почему же?

— Не вижу причин, — дошла до момента, что я должна быть доброй, почтительной, корректной и захотелось его выкинуть. Смогу ли я?

Естественно! Буду самой доброй! Только чего мне это будет стоить? Нервов.

— Ты всегда такая грубая?

— Юрий, у вас же есть на меня досье, так зачем вопросы, когда уже все знаете, а если нет… то решили? Мы можем и в тишине доехать.

Парень кивнул. Не мне, а себе. Словно соглашался с чем-то, о чем решил вперед. Какой-то странный, если быть честной.

— Мне вот интересно, так… для удовлетворения любопытства, а к таким, как ты, нормальные парни подкатывают?

Стало неприятно. Вроде не уродина и не матерщинница, да и не дура. С чего он решил, что я скучаю без внимания? Другой вопрос — есть ли у меня время.

Именно отсюда нужно отталкиваться.

— Нормальные — это кто? Зажравшиеся, омерзительные мажоры или адекватные и приятные парни?

Орлов усмехнулся и выдал:

— А что… есть смелые из тех и других?

— Очередь, так что приходится встречаться по расписанию, — бросила, дальше пролистывая договор, пока не дошла до условий. Удивилась. Он вписал пункт о прекращении договора, если я ему стану омерзительна и неприятна.