Диана Рымарь — «Моя (не)любимая бывшая (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя (не)любимая бывшая (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Барсег хватает меня за волосы, подносит телефон к лицу и твердит: - Смотри! Внимательно смотри… И я смотрю на экран, морщась от боли. Во всех мучительных деталях вижу, как он развлекается с грудастой блондинкой. Слезы душат меня так сильно, что я едва могу дышать. - Хватит, отпусти, - прошу его. Но Барсег неумолим. - Давай я тебя загну, как ее, - мерзко усмехается он. Я думала, бывший жених не может сделать мне больнее, чем было. Оказывается, может… Он хорошенько мне отомстил за то, в чем я была не виновата. *** Наш роман закончился моей разбитой жизнью, бегством в другой город. Через пять лет я освоилась на новом месте, зажила нормально. И никак не ожидала снова увидеть бывшего жениха. Похоже, он задался целью вторично меня уничтожить… Вот только черта с два у него это получится! ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я могу идти? — спрашиваю с прищуром.

— Идите, конечно, — кивает он с сожалением.

И я ухожу…

Наверное, многие на моем месте отправились бы в отдел кадров, написали бы заявление. Чего уж там, возможно и мне стоит это сделать. Банально поберечь нервы. Что случится, если я так сделаю? Посижу какое-то время без работы, поищу что-то новое, попытаюсь устроиться в другую компанию, построю новую карьеру. Все это не конец света.

Но, во-первых, до дрожи обидно!

Во-вторых, мой очередной побег не гарантирует, что этот гад оставит меня в покое.

В-третьих…

Как же все это глупо!

Да, у нас с Багиряном непримиримые разногласия. Были пять лет назад!

Пять длиннющих лет назад! Неужели он до сих пор на меня злится за что-то? Как это вообще возможно? Что за детский сад? Он взрослый мужчина или ребенок-переросток, обиженный на прошлое? Что за мелочный поступок? Он же даже не своими руками мстит, а с помощью человека, который обязан ему подчиняться.

При этом еще недавно ломал передо мной комедию: мол, забыли и простили.

Ага, ага…

Меня захлестывает такая злость, что удержать ее в себе я просто не в силах.

Поэтому не еду вниз в кадровый отдел.

Путь мой лежит на седьмой этаж."

"Я готова высказать козлу Багиряну все, что наболело. Я и без того слишком долго играла по правилам, на которые Барсег плевал с высокой колокольни.

Глава 21. Поход во имя справедливости

Снежана

Перед дверью в приемную Барсега я невольно робею.

Столько времени от него бегала, и тут являюсь сама, тем более когда никто не звал.

В то же время не пойти не могу.

Даже если я сбегу отсюда, уволюсь, где гарантия, что он снова не найдет меня и не захочет напакостить еще раз. Эдак мне всю жизнь от него бегать, что ли? Фигу с маслом!

Достаточно пряток.

Если этому мужчине есть что мне предъявить, пусть предъявит.

Если он считает, что имеет основания за что-то мстить, то пусть хотя бы озвучит, за что. А если его просто не устраивает моя физиономия и наличие меня в фирме… Тут уж пусть подвинется. Я увольняться из-за его прихоти не собираюсь.

Если понадобится, я в суд подам! До каких пор он будет считать себя вправе меня шпынять? Нет у него такого права. Нет, и все тут!

Ободренная собственными мыслями, я уже хочу войти в приемную. Но решаю — так будет некрасиво. Все же стучу, прежде чем открыть дверь.

А когда оказываюсь внутри, меня встречает девушка с потрясающе длинными ногами. Это ж восьмое чудо света какое-то. И вроде бы юбка у нее почти до колена, но ноги в этих шпильках просто потрясающие.

Подбор книги