Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Я могу идти? — спрашиваю с прищуром.
— Идите, конечно, — кивает он с сожалением.
И я ухожу…
Наверное, многие на моем месте отправились бы в отдел кадров, написали бы заявление. Чего уж там, возможно и мне стоит это сделать. Банально поберечь нервы. Что случится, если я так сделаю? Посижу какое-то время без работы, поищу что-то новое, попытаюсь устроиться в другую компанию, построю новую карьеру. Все это не конец света.
Но, во-первых, до дрожи обидно!
Во-вторых, мой очередной побег не гарантирует, что этот гад оставит меня в покое.
В-третьих…
Как же все это глупо!
Да, у нас с Багиряном непримиримые разногласия. Были пять лет назад!
Пять длиннющих лет назад! Неужели он до сих пор на меня злится за что-то? Как это вообще возможно? Что за детский сад? Он взрослый мужчина или ребенок-переросток, обиженный на прошлое? Что за мелочный поступок? Он же даже не своими руками мстит, а с помощью человека, который обязан ему подчиняться.
При этом еще недавно ломал передо мной комедию: мол, забыли и простили.
Меня захлестывает такая злость, что удержать ее в себе я просто не в силах.
Поэтому не еду вниз в кадровый отдел.
Путь мой лежит на седьмой этаж."
"Я готова высказать козлу Багиряну все, что наболело. Я и без того слишком долго играла по правилам, на которые Барсег плевал с высокой колокольни.
Глава 21. Поход во имя справедливости
Снежана
Перед дверью в приемную Барсега я невольно робею.
Столько времени от него бегала, и тут являюсь сама, тем более когда никто не звал.
В то же время не пойти не могу.
Даже если я сбегу отсюда, уволюсь, где гарантия, что он снова не найдет меня и не захочет напакостить еще раз. Эдак мне всю жизнь от него бегать, что ли? Фигу с маслом!
Достаточно пряток.
Если этому мужчине есть что мне предъявить, пусть предъявит.
Если он считает, что имеет основания за что-то мстить, то пусть хотя бы озвучит, за что. А если его просто не устраивает моя физиономия и наличие меня в фирме… Тут уж пусть подвинется. Я увольняться из-за его прихоти не собираюсь.
Ободренная собственными мыслями, я уже хочу войти в приемную. Но решаю — так будет некрасиво. Все же стучу, прежде чем открыть дверь.
А когда оказываюсь внутри, меня встречает девушка с потрясающе длинными ногами. Это ж восьмое чудо света какое-то. И вроде бы юбка у нее почти до колена, но ноги в этих шпильках просто потрясающие.